16.12.2009 10:45
БЮТ: Янукович нарушил свой кодекс честного поведения на второй день
Остров
Лидер Партии регионов Виктор Янукович нарушил свой же кодекс честного ведения избирательной кампании 2010 года уже на второй день после того, как подписал документ. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Блока Юлии Тимошенко, пишет "Обком".
По сообщению пресс-службы, ночью в городе Ровеньки Луганской области, которое сегодня в рамках рабочего визита посещает Премьер-министр Украины, сторонники Партии регионов на 4 автомобилях залили краской билборды Юлии Тимошенко.
«На память» о себе на каждом щите они оставили голубые ленты. Билборды других кандидатов в Президенты не пострадали.
Правоохранительные органы задержали нарушителей и возбудили уголовное дело.
Пресс-служба БЮТ обращает внимание на цинизм, с которым Виктор Янукович в очередной раз обманывает украинский народ.
«Янукович нагло призывает кандидатов в Президенты честно вести избирательную кампанию, в то время как вся его агитация, в том числе телевизионная и радиореклама, построена исключительно на огульной, ложной критике Юлии Тимошенко. Так же поступают и многочисленные «технические кандидаты» Януковича, включая действующего Президента Виктора Ющенко, который превратился в ВИП-агитатора дважды судимого лидера оппозиции», – утверждает пресс-служба.
Как сообщал "ОстроВ", лидер Партии регионов Виктор Янукович подписал кодекс честного ведения избирательной кампании 2010 года. Текст кодекса, разработанный Партией регионов, предлагается подписать всем кандидатам в президенты.
|
омг какой бред я сам уже давно хотел позаливать краской эти конченые щиты только вот денег на краску жалко...
И я бы залил....
Молодцы! Хфёдырыч вами будет доволен... усё по кодексу...
ИМХО:- Хожу по городу и практически не вижу агитации ПР. Впрочем на ВОВ какой-то белый тряпИчный забор с женским именем. Но, кажется, это не ПэРэвский.
А я залил, а бабок не дали! Сказали тупой и за так может работать? Обидно!Обещали 500,а дали поджопник!
"хотел позаливать краской".Оно, конечно, веселее, чем навести порядок в собственном подъезде, дворе, городе.
кодекс честного поведения от Хама (тюремное погоняло Великого и Могучего ПроФФФесора )- это типа жить по по понятиям, так там все, кто не урки - фраера , лохи, терпилы, -их кидать , опускать, облить дерьмом , краской - ПОЛОЖЕНО по понятиям.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]