.
Луганские новости
Луганские новости:
16.12.2009 10:36
Ефремов: У Януковича в Межгорье стоит небольшой домик

ОстровЕфремов: У Януковича в Межгорье стоит небольшой домикё
Дом лидера Партии регионов Виктора Януковича в Межигорье не такой большой, каким его рисуют. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил народный депутат Украины от фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает "ИМК".

«Сегодня Генеральная прокуратура очень детально расследует это дело (о Межгорье - Ред.), и мы рады, что это происходит… У В.Януковича в Межгорье стоит небольшой домик, он выглядит не таким большим, как его рисуют», - сказал А.Ефремов.

По его словам, в собственности Януковича, который ее выкупил и по всем законам оформил, в Межгорье 1,3 гектаров земли. «Это честнее для человека, который был 2 раза премьер-министром, который 8 лет проработал губернатором самой крупной области в Украине, показать людям свою собственность и честно сказать, что это у него есть», - добавил политик.

Комментарии
| 16:59 16.12.2009

Это та ситуация в которой умный человек промолчит. Маленький честно заработанный непосильным трудом домик и чуть больше 8 соток каменистой землицы ГЫ ГЫ В следующий раз напишет что он газетой подтирается так как денег теперь совсем нет.