.
Луганские новости
Луганские новости:
15.12.2009 09:46
Женеску: Там будет современный общественный центр

"Cxid-info"Женеску: Там будет современный общественный центр
На месте Луганской областной детской больницы будет построен общегородской общественный центр. Об этом сегодня на брифинге журналистам сообщил главный архитектор Луганска Вячеслав Женеску.

«Там будет современный общественный центр, с зонами отдыха…», – сказал он.

По словам главного архитектора, детальной проработки этой территории еще не было, поэтому сказать точно, что будет располагаться в этом центре, пока невозможно.

Главный врач Луганской областной детской больницы также высказал свое мнение по поводу дальнейшего использования территории больницы после ее переноса на Острую Могилу: «Я думаю, чтобы прекратить все разговоры, там нужно просто построить детский спортивно-оздоровительный комплекс. Разве у нас в Луганске такой есть? Чтобы с парком, бассейном, территорией для скейтбордистов и велосипедистов… Вот такое мое предложение».

Комментарии
| 10:06 15.12.2009

не пойму. для детской больницы там слишком загазовано и шумно, а для детского оздоровительного комплекса нормально?

Луганск | 14:16 15.12.2009

почему бы если и не вынести детскую больницу на современное расположение, то на старом не сделать просто городской парк, без "зон", для всех?? "Зоны" отдыха на месте спиленных деревьев у Золотого Ключика, бывшего Центрального и Медианы, например уже есть; по мне так больше не нужно; ау луганчане, откликнитесь; давай те напишем свое мнение наконец..

Какое мнение? | 14:46 15.12.2009

кому оно надо, уважаемый Луганчанин? Думаешь кто-то выйдет бастовать) Втихаря построят общественный центр -читай кабаки, дискотеки и очередные ТЦ -воти вся общественность. При эт ом попиляют деревья -как старые и все) Светлой дорогой идем товарищи!!!

| 18:52 15.12.2009

Да, все лучшее детям - депутатов, партократов, бывших наперсточников (хотя пардон бизнесМЭНОВ)! Ну а всем остальным детям - аттракцион по экстремальному выживанию пока может быть построят обещанный "мыльный пузырь" у черта на куличках!!!

| 18:54 15.12.2009

Пора горбедоком на острую могилу выносить, причём незамедлительно. А то у них тоже шумно и загазовано вот моча в голову и бьёт.

| 23:41 15.12.2009

мало денег зарабатывают на строитльстве,надо поболее нахапать.

Ы | 21:21 16.12.2009

Облсовет заявляет, что их больница, город-что выносить?
Вы как то определитесь, а то как в анекдоте про стаю волков педиков... вы как то определитесь,или в ногу партийной дисциплны, или какая то еб..я, получается!

| 03:01 17.12.2009

Вот до чего довела оранжевая власть и тимошенко.

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина