.
Луганские новости
Луганские новости:
15.12.2009 09:46
Женеску: Там будет современный общественный центр

"Cxid-info"Женеску: Там будет современный общественный центр
На месте Луганской областной детской больницы будет построен общегородской общественный центр. Об этом сегодня на брифинге журналистам сообщил главный архитектор Луганска Вячеслав Женеску.

«Там будет современный общественный центр, с зонами отдыха…», – сказал он.

По словам главного архитектора, детальной проработки этой территории еще не было, поэтому сказать точно, что будет располагаться в этом центре, пока невозможно.

Главный врач Луганской областной детской больницы также высказал свое мнение по поводу дальнейшего использования территории больницы после ее переноса на Острую Могилу: «Я думаю, чтобы прекратить все разговоры, там нужно просто построить детский спортивно-оздоровительный комплекс. Разве у нас в Луганске такой есть? Чтобы с парком, бассейном, территорией для скейтбордистов и велосипедистов… Вот такое мое предложение».

Комментарии
| 10:06 15.12.2009

не пойму. для детской больницы там слишком загазовано и шумно, а для детского оздоровительного комплекса нормально?

Луганск | 14:16 15.12.2009

почему бы если и не вынести детскую больницу на современное расположение, то на старом не сделать просто городской парк, без "зон", для всех?? "Зоны" отдыха на месте спиленных деревьев у Золотого Ключика, бывшего Центрального и Медианы, например уже есть; по мне так больше не нужно; ау луганчане, откликнитесь; давай те напишем свое мнение наконец..

Какое мнение? | 14:46 15.12.2009

кому оно надо, уважаемый Луганчанин? Думаешь кто-то выйдет бастовать) Втихаря построят общественный центр -читай кабаки, дискотеки и очередные ТЦ -воти вся общественность. При эт ом попиляют деревья -как старые и все) Светлой дорогой идем товарищи!!!

| 18:52 15.12.2009

Да, все лучшее детям - депутатов, партократов, бывших наперсточников (хотя пардон бизнесМЭНОВ)! Ну а всем остальным детям - аттракцион по экстремальному выживанию пока может быть построят обещанный "мыльный пузырь" у черта на куличках!!!

| 18:54 15.12.2009

Пора горбедоком на острую могилу выносить, причём незамедлительно. А то у них тоже шумно и загазовано вот моча в голову и бьёт.

| 23:41 15.12.2009

мало денег зарабатывают на строитльстве,надо поболее нахапать.