.
Луганские новости
Луганские новости:
15.12.2009 06:25
Ефремов: Янукович никому не отдаст шахты без спроса

proUAЕфремов: Янукович никому не отдаст шахты без спроса
12 декабря состоялся телемост «Твой выбор» с участием представителей Партии регионов. Об этом сообщает пресс-служба ЛОО Партии регионов.

В рамках телемоста проходили прямые включения из Луганска, пос. Юбилейный, Красного Луча, Ровеньков и Свердловска.

«На этой неделе на заседании правительства рассматривался вопрос окончания финансирования по текущему году. Тимошенко дала команду исключить финансирование объектов коммунального хозяйства Луганской и Донецкой области. Вы помните ее заявления о колючей проволоке? Теперь она пошла и на другие шаги», - отметил Председатель Луганской областной организации Партии регионов Александр Ефремов.

По его словам, Закон «О социальных стандартах» будет принят на второй же день после того, как Виктор Янукович станет Президентом. Соответствующее распоряжение уже подписано.

В свою очередь народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Тулуб опроверг сомнения шахтеров о том, что Янукович хочет угольные ГП продать, отдать в частные руки.

«Сегодня есть закон Украины, что «Свердловантрацит» и «Ровенькиантрацит» не могут быть приватизированы. Я не видел ни одного документа, что ГП будут кому-то отданы. Нардепы обратились в МВД, Генпрокуратуру, СБУ, чтобы нашли тех, кто доводит Ровеньки до предела, чтобы отдали виновных под суд. Янукович никому не отдаст шахты без спроса коллектива», - рассказал он.

Комментарии
| 14:24 15.12.2009

сам взял без спроса... а другим не отдаст; нелогично вроде?

| 14:26 15.12.2009

кто спрашивать будет? Братва? не народ, то уж точно, народ то быдло, правда?

Гарик | 16:45 15.12.2009

А чё их отдавать,они и так уже в надёжных руках,никто и не спрашивал!Любой директор шахты-князёк в своём хозяйстве!