.
Луганские новости
Луганские новости:
15.12.2009 05:57
Гороскоп на сегодня, Вторник, 15 декабря 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 15 декабря 2009

Овен

Настало время посмотреть правде в глаза и позаботиться о своем здоровье и поддержании физической формы. В самый неожиданный момент этого дня вы можете получить поддержку высокопоставленного руководства.

Телец

Ваши усилия, знания и умения прошли сложный период слияния и начинают давать материальный результат. Не останавливайтесь. Вспоминайте, насколько усердно вы трудились вчера, ведь сегодня вы будете получать дивиденды, в зависимости от затраченных усилий.

Близнецы

Займитесь повседневными делами. В ответственных проектах вы можете допустить грубые ошибки, которые повредят вашей карьере. «Притормозите». Сегодня лучше бездействовать, чем совершать необдуманные или поспешные поступки. Они не принесут вам добра.

Рак

Не пытайтесь ускорить процесс. Пусть все идет своим чередом. Вы уже сделали все возможное и невозможное тоже. В делах может быть застой, но не спешите что-либо предпринимать, лучше, как следует, подготовьте почву для дальнейших действий.

Лев

Развиваете бурную деятельность? Похвально, только постарайтесь направить свою энергию в мирное русло. Хотите расширить дело? Не торопитесь привлекать посторонние капиталы, сначала оглянитесь вокруг, решение может быть весьма близко.

Дева

Похоже, что вам придется взять на себя организацию грядущих мероприятий на работе или дома. Не отказывайтесь ни от какой помощи. Пусть Вы еще не стали директором банка, но и должность старшего помощника младшего начальника должна Вас порадовать.

Весы

День одарит материальным вознаграждением за прежние труды и даст возможность проявить себя во многих областях вашей деятельности. Будьте готовы к получению вознаграждения за свои заслуги, а его величина будет зависеть от количества проделанной вами работы.

Скорпион

Не стоит портить необдуманными действиями все, чего вы добились. Импульсивные поступки вам противопоказаны. Тщательно просчитывайте свои шаги и не подписывайте никаких бумаг, пока у вас не будет полной картины происходящего.

Стрелец

Удерживайте эмоции и желания под контролем, а тем временем решайте финансовые и личные проблемы. Сегодня сможете достигнуть небывалого успеха, если будете действовать с «холодной» головой, не отказывайтесь от новых предложений.

Козерог

Намечается хороший день, так что можете, смело браться за все свои дела, вам многое удастся сделать, удача вас не оставит. Сегодня вы будете находиться в фокусе событий и вам вовсе не надо их подгонять. Главное — позитивный настрой.

Водолей

Появится новый стимул для вдохновения. С этого дня ваши шансы на успех будут увеличиваться с каждым днем. Не расслабляйтесь, вас ждут деловые свершения, вечером рекомендуется активизировать свой ораторский дар, тогда дела пойдут в гору.

Рыбы

И постарайтесь держать свои эмоции под контролем, иначе рискуете создать сами себе проблему с длительными последствиями. Сегодня вам лучше не браться ни за какие серьезные проблемы, а также быть аккуратным в финансовых вопросах, лучше пока отдохните.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским