11.12.2009 06:04
Королевская: Сделаем доллар не дороже 7 грн.
proUA
В Украине необходимо нормализовать курсовую политику. Доллар должен быть не дороже 7 грн.
Такое мнение высказала народный депутат Украины Наталья Королевская на встрече с работниками Луганского литейно-механического завода, передает корреспондент Луганск.proUA.com.
«Мы ставим задачу вернуть курс доллара 6,5-7 грн. Это объективно. Выше курс не должен быть», - считает Наталья Королевская.
По ее мнению, для этого необходимо, в частности, сменить команду в Нацбанке, «которая подорвала курс доллара в стране и абсолютно необоснованно установила цену на доллар».
«Потому, что нет никаких экономических предпосылок, чтобы была такая курсовая политика в нашей стране», - подчеркнула нардеп.
Наталья Королевская также добавила, что в нормальной стране инфляция не должна быть больше 10%.
«Поэтому мы ставим для себя планку не более 8% для 2010 года», - отметила Наталья Королевская.
|
ага опять одно и тоже а потом будут говорить ну не смогли мы , не смогли:)
съехала тварюка в киев и пашется возле юльки - гнать под зад обеих
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]