.
Луганские новости
Луганские новости:
10.12.2009 07:37
Ефремов обвинил Тимошенко в каждой смерти на государственных шахтах

ОстровЕфремов обвинил Тимошенко в каждой смерти на государственных шахтах
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко косвенно виновна в каждом несчастном случае, произошедшем в этом году на украинских государственных шахтах. Об этом народный депутат Александр Ефремов (ПР) заявил сегодня на встрече с журналистами.

«В этом году на мероприятия по обеспечению безопасности производства в угольной отрасли выделено из госбюджета всего 4 млн. грн. Это примерно в 20 раз меньше, чем когда-либо выделялось в год за все время независимости Украины. Вот она, «забота» правительства о шахтерах. Так что, в каждом несчастном случае на государственных шахтах, в каждой смерти там есть вина и Юлии Тимошенко как главы правительства», - сказал А. Ефремов.

Также, по его словам, сейчас темпы ввода в эксплуатацию новых лав на государственных шахтах значительно ниже темпов вывода из эксплуатации лав, где запасы угля выработаны.

Комментарии
Гарик | 07:56 10.12.2009

Блин....Обвинитель нашёлся!!!Чья бы корова мычала...Тебя уже давно четвертовать надо за шахтёрские смерти на Луганщине!Чего только стоит б/ушное вентиляционное оборудование для шахт,купленное,как новое и установленное,не понятно где!

| 18:24 10.12.2009

АГА ,,,этот парниша ,что вентиляцию шахтерам обладнал,,,-имеет орден мальтийского рыцаря,,,,,