.
Луганские новости
Луганские новости:
08.12.2009 04:37
Гороскоп на сегодня, Вторник, 8 декабря 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 8 декабря 2009

Овен

Сегодня вы должны будете сделать серьезный выбор, и, скорее всего, он касается вашей дальнейшей карьеры. Не слишком задумывайтесь о последствиях своего спонтанного решения, потому что именно оно и окажется интуитивно верным.

Телец

Сегодня вы должны расплатиться по счетам. Поищите в своем рабочем столе неоплаченные квитанции за телефонные переговоры, проверьте показания электрического счетчика. Не забудьте вовремя оплатить взносы по кредиту, и не доверяйте свое материальное благополучие малознакомым вам людям.

Близнецы

Сегодня вы можете получить долгожданные дивиденды, распорядиться чужими деньгами в собственных интересах и получить кредит на выгодных условиях. Любые денежные операции сегодня пройдут под покровительством Меркурия, и будут удачны и благоприятны для вашего будущего.

Рак

Передайте часть полномочий своим коллегам, иначе вы не справитесь с главной задачей. Дело стоит того, и полученные дивиденды с лихвой окупят ту мелочь, которой вы пожертвуете ради подписания этого контракта, или заключения выгодного соглашения.

Лев

Есть некоторые обстоятельства, которые не позволят вам исполнить свою мечту именно сегодня. Но не стоит унывать — все еще может повториться, и в следующий раз вы будете более подготовлены к тому, чтобы не упустить свое счастье.

Дева

На самом деле нет ничего невозможного в тех задачах, которые перед вами ставит начальство. Просто руководитель выражается формальным языком, а вы с трудом воспринимаете все сказанное им в данной манере. Попросите коллег, пусть они переведут вам требования начальника доступным, человеческим языком.

Весы

Все новые дела нужно начинать с хорошим настроением. И именно этому следует уделить сегодня особенное внимание. Вы сами прекрасно знаете, что помогает вам почувствовать себя бодрой и полной жизненных сил, поэтому включайте любимую музыку, принимайте контрастный душ, и не бойтесь новых открытий.

Скорпион

Не желайте другим того, чего сами хотели бы избежать. Будьте добрее к людям и не устраивайте скандал на ровном месте. Если вы раздражены и утомлены, для всех будет гораздо лучше, если вы возьмете отгул и на время забудете обо всех проблемах.

Стрелец

На самом деле все не так плохо, как может нарисовать ваше воображение. Ребенок вовсе не такой лентяй и двоечник, муж не бездельник и грубиян, а работа может иногда приносить настоящую радость. Просто сегодня вы чересчур сгущаете краски и необходимо, что бы кто-то приободрил и пожалел вас.

Козерог

Вряд ли сегодняшний день будет наполнен событиями, но это совсем не означает, что нужно сидеть, сложа руки. Работы будет много, и кроме вас ее все равно никто не сможет выполнить. Зато вечером вас ждет приятная прогулка по магазинам и общение с любимыми людьми.

Водолей

Череда событий утомляет вас, и вы чувствуете себя немного не в своей тарелке. Вам придется отчитываться за своих коллег, исправлять чужие ошибки и обещать то, чего вы не в состоянии выполнить в одиночку. Но все это ради стоящей цели — вашего карьерного роста.

Рыбы

Ожидайте приезда вышестоящего начальства, дилеров или поставщиков, и других важных персон. Вокруг этого события развернется настоящая суматоха, и без вашего активного участия ничего не получится. Вечером следует воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске