04.12.2009 07:25
Главный врач Луганской областной детской больницы готов к переезду
"Луганский горсовет"
Главный врач Луганской областной детской больницы Василий Ткаченко, отвечая на вопрос журналистов о перспективе переноса вверенного ему лечебного учреждения согласно новому Генеральному плану города, отметил: «Если в районе Острой Могилы для областной детской больницы будет построен современный комплекс со всеми необходимыми службами, созданы условия для комфортного пребывания детей, например, хотелось бы, чтобы возле больницы был построен гостиничный комплекс для родителей, дети которых находятся на лечении, как это делается в Европе. Кроме того, для лечебного учреждения будет выделена достаточно большая территория, чтобы оно могло развиваться. На том месте, где сейчас стоит комплекс зданий больницы, к сожаленью, этой возможности нет. Поэтому, если новый Генеральный план предусматривает именно такие условия для нашего лечебного учреждения и они будут созданы, я, как руководитель областной детской больницы, считаю, что она может сменить место своей дислокации. В нынешних экономических условиях строительство нового комплекса детской больницы это долгосрочная перспектива, наверное, 20-30 лет, поэтому принимать решения, возможно, будет уже следующее поколение».
«Очень волнует меня судьба того парка, на территории которого сейчас размещаются наши здания, - сказал Василий Ткаченко. - На протяжении многих лет высаживали деревья и ухаживали за ними наши сотрудники. К сожаленью, ранее уже были попытки некоторых людей, которые сегодня якобы ратуют за судьбу областной детской больницы и выступают против ее переноса, вести строительство на территории нашего парка. С переездом больницы, хочется, чтобы город не потерял парк».
|
Правильно, больницы за город, торгашей у центр - решения ПР в жизнь!
Забыли спросить У главврача о партийных симпатиях. Достала толпа учителей-врачей, готовых лизнуть любую вышестоящую руководящую жопу.
Как всегда, последние 20 лет, победили придурки. Засрали крытый рынок теперь взялись за детскую больницу. У Р О Д Ы !
Если победит Симоненко или Яценюк или Тимошенко - они дадут деньги на больницу - и детки будут лечиться.
Если победит папа ( Янукович ) нашего мэра Кравченко - больницу снесут.
Я хочу рынок в центре города.Я за Януковича.
------
Ну а потом - мы снесем и близлежащие дома.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]