04.12.2009 06:35
Депутаты Луганского облсовета: Тимошенко ответит за вакцинацию
proUA
Депутаты Луганского облсовета сегодня на сессии негативно оценили действия Юлии Тимошенко, ее Кабмина, которые «цинично превратили эпидемию гриппа в Украине в свою пиаркампанию». Соответствующее обращение депутатам предложила принять представитель ПСПУ Любовь Корсакова, - передает корреспондент Луганск.proUA.com.
Как отмечается в предлагаемом обращении, Кабинет министров запланировал приобретение вакцины, «в отношении которой Всемирная организация здравоохранения отказалась принимать претензии в случае негативных последствий ее применения».
По мнению авторов обращения, такую деятельность Кабмина Юлии Тимошенко можно рассматривать, как лоббирование интересов иностранных фармацевтических компаний.
«Мы осуждаем такую деятельность Юлии Тимошенко и возлагаем всю ответственность за последствия применения навязываемой вакцинации на нее», - подчеркивается в предлагаемом обращении.
При этом, депутат облсовета Сергей Рекиянов от БЮТ призвал депутатов не принимать это обращение, подчеркнув, что в нем содержатся сомнительные факты, которые требуют проверки.
Депутаты облсовета приняли данное обращение за основу и поручили профильной комиссии проработать текст этого обращения.
|
все смешалось в доме Обломовых и панов Конотопських,,,
Продалась фармацикам ёмпартным, точно!
Да конешно ответит ,еще ниодна п.. не ответила ни за что
Народу помахали красной тряпочкой. Смотри туда, в Киев. А в Луганск не смотри.
А кто ответит за Луганскводу, макдональдс,и прочие распродажи ???
депутатам надо бы пешком походить по тротуарам , которых в луганске нет, и сделать доброе дело за мера - построить тротуарЫ. а о вакцинации пусть думают врачи, а не бывшие директора разорившие свои предприятия и купившие место в облсовете.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]