.
Луганские новости
Луганские новости:
02.12.2009 00:28
Гороскоп на сегодня, Среда, 2 декабря 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 2 декабря 2009

Овен

Смело начинайте строить планы. Пока на ближайшие дни. Но времени зря не теряйте — не забывайте о повседневной работе. Не стоит «отметать» в сторону свои новые деловые идеи и проекты, в ближайшее время у вас появится шанс для их претворения в жизнь.

Телец

Кажется, что количество возникающих проблем стремится к бесконечности? Соберитесь с силами, вам их все предстоит решить. Не зашоривайтесь, пример того, как надо провести это дело, лежит в поле вашего зрения. Только посмотрите внимательно.

Близнецы

Не стоит пытаться сегодня начинать новую тему или реализовывать свои идеи, и будьте очень осторожны при подписании контрактов. А вот сегодня лучше сто раз подумать, прежде чем творить. Не время действовать сгоряча.

Рак

Внеурочная работа принесет неплохой доход, но расшатает нервы. Рекомендуется принять соответствующие меры. Не торопитесь с принятием решений и поспешным выводами, проявите сдержанность, тогда добьетесь уважения компаньонов.

Лев

Проявите особенную осторожность на работе, чаще выходите на свежий воздух, тогда усталость настигнет вас уже в постели. Расслабиться перед сном поможет короткая медитация, хотя вполне можно обойтись прохладным душем. Избегайте ссор и конфликтов с домочадцами, чтобы не травмировать нервную систему.

Дева

Целенаправленные действия в области бизнеса, чувств и здоровья принесут вам желаемый результат. Синица в руке для Вас лучше, чем журавль в небе, твердо стойте на земле и работайте.

Весы

Сегодня можно вовсю развернуться и реализовать то, о чем давно мечталось. Забудьте о нерешительности. Действуйте по наитию. Проведение важных переговоров, разговор с начальством об увеличении оплаты, просто инструктаж персонала — все должно пройти удачно.

Скорпион

Щадящий режим дня — панацея от хронической усталости и возникновения проблем, шанс решить множество вопросов за короткий срок. Сегодня начальство с большой степенью вероятности по достоинству оценит ваши старания и может даже поднять заработную плату.

Стрелец

Поддайтесь ведению обстоятельств — плывите по течению. Все сложится для вас наилучшим образом. Примите во внимание все идеи, которые посещают вашу «буйну головушку». Иначе благополучие и процветание не заглянут на ваш огонек.

Козерог

День располагает к росту и духовному, и физическому. Высока вероятность поступления крупной суммы денег. Вероятность, что сегодня возникнут проблемы с работой, ничтожно мала, зато вы увидите неожиданные возможности для новых дел.

Водолей

Посвятите этот день себе и своему здоровью. Вечером будете душой компании, а в семейной жизни возможно значительное потепление. Вас ожидают хорошие деловые контакты, возможно, вы сумеете привлечь спонсоров, а ваш бизнес получит новое направление.

Рыбы

День, благоприятный для активных действий по укреплению партнерства и создания совместных предприятий и дел. Хороший день для открытия бизнеса и начала новой работы. Можете заняться творчеством, и поскорее разобраться со всеми проблемами.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет