01.12.2009 07:35
Депутат российской Госдумы рассказал в Луганске, что такое демократия
"Cxid-info"
Депутат Госдумы РФ, директор Института политических исследований Сергей Марков в Луганске рассказал о признаках демократии.
«Федерализм – это территориальное измерение демократии. Тот, кто борется против федерализма, борется против демократии. Настоящие демократы – ВЫ!», – сказал он.
Он также подчеркнул, что «демократия – это «нет НАТО», «да – дружественным отношениям с Россией», «да – официальному статусу русского языка», «да – единой православной церкви». «Когда это станет политикой власти, тогда и можно будет говорить о демократии», – сказал Сергей Марков.
|
Идиот
Путина в зад целовать по русски!
Вот и получили Русский центр в Луганске...
Страны с жестоким тоталитарным режимом по Маркову:
1. Королевство Бельгия
2. Республика Болгария
3. Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
4. Греческая Республика
5. Королевство Дания
6. Эстонская Республика
7. Республика Исландия
8. Королевство Испания
9. Итальянская Республика
10. Канада
11. Латвийская Республика
12. Литовская Республика
13. Великое Герцогство Люксембург
14. Королевство Нидерланды -
15. Федеративная Республика Германия
16. Королевство Норвегия
17. Республика Польша
18. Португальская Республика
19. Румыния
20. Словацкая Республика
21. Республика Словения
22. Соединенные Штаты Америки
23. Турецкая Республика
24. Венгерская Республика
25. Французская Республика
26. Чешская Республика
Действительно, плевать они хотели на русский язык и саму эту недоимперию, по большому счету. А о существовании московского патриархата многие из них даже не догадываются. Пусть такая демократия остается в России, они её заслуживают, если такой бред в чужой стране может нести Депутат Госдумы РФ, директор Института политических исследований.
марков-пургомёт отъявленный!И пока такие депутаты сидят в Госдуме,отношений с Россией,мне кацца не будет,а если и будут,то на уровне-сам дурак!Что такое демократия-мы в курсе,разберёмся!Но это совершенно не связано с таким явным накатом!Народ России и Украины-рады жить в добрососедских отношениях,но такие марковы,ющенки,затулины,тягныбоки-ну никак этого не хотят!
Просто провокатор, по типу Лужкова и Затулина.
Так и думал. Вместо великой Русской культуры - откровенная клоака.Самопровозглашённый директор института. Это не там ли проффесор литературовед по части Ахметовой служит.
Идиот!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]