.
Луганские новости
Луганские новости:
30.11.2009 00:02
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 30 ноября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 30 ноября 2009

Овен

Постарайтесь не попасть под обаяние и шарм вашего потенциального партнера, проверьте его связи. День хорош для рутинной работы. Постарайтесь сегодня смотреть на вещи реально — то место, куда вы так рветесь, вовсе не так привлекательно, как вам сначала показалось.

Телец

Сегодня у вас может появиться возможность попробовать свои силы в новой для себя деятельности. Проба окажется весьма успешной. Сегодняшний день будет полон активности. Напряженная деятельность выведет вас на новый уровень профессионализма и социальной значимости.

Близнецы

Вам придется осознать, что ваш основной источник доходов — интеллектуальная деятельность и усердие в работе. Сегодня вам будет особенно хорошо работаться, так что соберитесь с силами и не отвлекайтесь, отдохнуть потом успеете.

Рак

Сегодня вы — сами себе авторитет, избегайте привычных решений и советов со стороны. Но не допускайте небрежности в делах. Поиск партнеров или новой работы должен успешно завершиться в самое ближайшее время, но не забывайте и об остальных делах.

Лев

Самоуверенность сегодня плохой советчик. Отложите старые методы и ищите новые пути. Будьте внимательны к окружающей обстановке. Вы же сами чувствуете застой в делах и отсутствие перспективы. Попробуйте отыскать ее, взглянув на ситуацию с иной точки зрения.

Дева

Если вам сегодня сделают очень заманчивое деловое предложение, не спешите сразу на него соглашаться. Подумайте хоть немного. Возможно, вы будите сегодня слишком сентиментальны, поэтому постарайтесь держаться подальше от незнакомых людей, которые могут воспользоваться этим.

Весы

Сегодня вас ждет еще один напряженный трудовой день, постарайтесь не упустить возможности наладить новые деловые контакты. Вам удастся добиться равновесия в делах и личной жизни, только придется чем-то и пожертвовать.

Скорпион

Не стоит сегодня вступать в упорную дискуссию ни с родными, ни с начальством, ни с любимым человеком. Толку не будет. Если вам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет вам помочь.

Стрелец

Хороший день для поиска интересной и высокооплачиваемой работы, иных изменений в профессиональной сфере. Поэтому приложите все силы, что бы не упустить шанс заполучить работу или разработку долгосрочного проекта, который приведет к увеличению вашего благосостояния.

Козерог

Сегодня у Вас будет всплеск деловой активности, который поможет продвинуть Вашу карьеру далеко вперед. Практически в любой сфере деятельности ожидают перемены. Увеличение количества работы, финансового благосостояния, круга друзей.

Водолей

Поспешные решения и торопливые выводы в этот день могут с легкостью разрушить все Ваши планы. Вам это надо? Если не надо, то не стоит портить необдуманными действиями все, чего вы добились. Импульсивные поступки вам сегодня противопоказаны.

Рыбы

Удача сегодня будет ходить за вами по пятам! А вот вы готовы использовать ее в нужный момент? В этот день Вы смело можете обращаться к начальству за повышением по службе или за прибавкой к зарплате. И Вам не откажут.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским