.
Луганские новости
Луганские новости:
27.11.2009 08:32
Луганский БЮТ прокомментировал - Юля + Путин = Донбасс

proUAЛуганский БЮТ прокомментировал - Юля + Путин = Донбасс
В Луганском областном штабе кандидата в президенты Юлии Тимошенко считают, что роспись заборов - это хулиганские выходки политических оппонентов. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ в Луганской области.

«Эти надписи не добавляют опрятности нашему региону и не делают его краше, если этого не понимают те, кто пишет, значит, они дурно воспитаны и привыкли хулиганить», - считают в Луганском БЮТ.

Напомним, что на днях в Луганске и городах региона стали появляться надписи на заборах «Юля+Путин=Донбасс». В Блоке Юлии Тимошенко отрицают какую-либо причастность к этому активистов БЮТ.

Луганский штаб кандидата Тимошенко заявил о том, что подобные провокации расценивают, как действия политических оппонентов.

«И Юлия Тимошенко, и Владимир Путин действительно яркие, талантливые политики, которые демонстрируют всему миру высокий класс дипломатических отношений. Украино-российские отношения должны быть эффективными и партнерскими. В этом контексте говорить о каком-то сговоре просто бессмысленно. Это международный диалог и он ведется двумя премьерами с максимальной открытостью», - говорится в сообщении пресс-службы.

В БЮТ призвали авторов «заборного проекта» прекратить хулиганить и вести честную политическую агитацию, как это делает Блок Тимошенко.

Комментарии
док | 16:53 27.11.2009

путя плюс юля-путюля.третий тур.хачу третий тур.зрелищеееее...

Гарик | 18:04 27.11.2009

Пойди лучче хлебом подовись!!!!

| 19:36 27.11.2009

Опять в Кащенко родительский день и ДОК у клавы.

Комиссар правозащиты | 21:31 27.11.2009

Ну кто то в развитии остановиля, ну и что? Видать регионалы достали...
Лучше про Генплан Луганска напишите - до конца года будет принят! Как обещает мэр! И писать не начем будет! все будет продано! Если Юля не помешает!

док | 10:28 28.11.2009

остановился остановился.а у вас от большого развития такая веселуха.а давайте делать ставки интересно есть такие тотализаторы.\за 15лет в своем бизнесе не разорился может щас повезет\

| 15:15 28.11.2009

комиссар,как ты ужен за...бал с этим генпланом,КЛОУН

Комиссар правозащиты | 19:24 29.11.2009

Прийди на обсуждения в горисполкоме 15 декабря и возьми зеркало, как начнут обсуждать посмотри в зеркало и клоуна увидишь! Пока же мэр на комиссара жалуется... Значит за живое задел!Мое дело предупредить, что вас грабят! Потом не плачте, что ваш двор вдруг продан, или усадьбу сносят....А ты случано не Кравченко???

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским