.
Луганские новости
Луганские новости:
27.11.2009 08:30
Королевская представила команду поддержки Тимошенко

"Ирта-Fax"Королевская представила команду поддержки Тимошенко
Сегодня в команду, которая поддерживает в Луганской области кандидата в Президенты Юлию Тимошенко, входят учителя и врачи, артисты и шахтеры, пенсионеры и молодежь, политики и бизнесмены. «Мы гордимся тем, что Герои Украины, заслуженные работники различных сфер открыли свои сердца навстречу переменам», - сказала вчера во время пресс-конференции на телеканале «ИРТА» народный депутат Украины от БЮТ, представитель Юлии Тимошенко в Луганской и Донецкой области Наталья Королевская.

«Мы ежедневно встречаемся с людьми, с коллективами. Мы выслушиваем мнения, и чувствуем ситуацию. С каждым днем сотни тысяч людей поддерживают нашу команду – команду Луганщины, команду Украины. Мы - та команда, которая открыто поддержала кандидата в Президенты Украины Юлию Тимошенко», - рассказала Королевская, представляя команду.

Отметим, что в эту команду вошли генеральный директор АМК Тарас Шевченко, генеральные директора угольных предприятий Луганской области Борис Перепелица (ГП «Донбассантрацит»), Александр Плювако (ГП «Свердловантрацит»), Александр Ермаков (ГП «Луганскуголь»), Юрий Зюков (ГП «Ровенькиантрацит»), а также Герой соцтруда и герой Украины Владимир Мурзенко; представители интеллигенции – народная артистка Украины Галина Мурзай и директор Лисичанского педагогического колледжа ЛНУ им. Т.Г.Шевченко Галина Миненко, ректор ДонНГТУ Анатолий Акмаев. Кроме того, Юлия Тимошенко заручилась на Луганщине поддержкой со стороны бизнеса и депутатов разных уровней.

«На сегодняшний день вся наша команда четко определилась с выбором: смотреть и идти в будущее или делать шаги назад. Мы сможем создать новый Донбасс, новую Луганщину, новые серьезные, перспективные города. Мы верим в то, что те тысячи людей, которые к нам присоединяются ежедневно, смогут с нами быть единой и сильной командой – командой перемен. Мы заявляем: мы разделяем точку зрения нашего кандидата, мы поддерживаем Юлию Тимошенко», - выразила общее мнение Наталья Королевская.

Комментарии
| 11:43 27.11.2009

Регионалов - в отвал истории!!!!!!!!!!!

| 12:21 27.11.2009

а тебя в "анал" истории!!!!!!!!!!!

| 13:45 27.11.2009

Как оказалось, перебегать из партии в партию - нехилый бизнес. Если студентам за "подержать удочку с тряпкой" дают 50-80 гривасов, то сколько получили (а ещё,в случае выигрыша, сколько полуат) директора всяких ГП можно только догадываться. Есть повод задуматься - кого в свои ряды берёт БЮТ.

| 16:03 27.11.2009

Кого набрала в свои ряды ПР можно незадумываться - все под стать лидеру. Ну никак низзя снимать с себя недоторканость, а то с Рады на нары ни кто не хотит.

Гарик | 16:19 27.11.2009

Да чё там,усех энтих "благодетелей" не то,что на свалку истории,а ваще растереть в порошок!

Комиссар правозащиты | 21:37 27.11.2009

Не важно что Тимошенко победит, важно чтобы вы научились сами себя защищать при любом президенте! А на это не все способны...
И забыли что на местах, Януковича подставляли свои же регионалы! И все молчали...На местах к любой партии прилипают богатые флюгеры и все молчат...