.
Луганские новости
Луганские новости:
26.11.2009 08:59
БЮТ в Луганском облсовете против растрат бюджетных денег на фестивали, конференции и пиар

proUAБЮТ в Луганском облсовете против растрат бюджетных денег на фестивали, конференции и пиар
БЮТ в Луганском областном совете против нерационального расходования средств налогоплательщиков. Об этом сообщает пресс-служба фракции БЮТ в Луганском областном совете.

Однако, подавляющее большинство депутатов, принадлежащих к ПР, проголосовали за расходы не относящиеся к первоочередным.

В пресс-службе БЮТ в Луганской области отметили, что участие в выставках и ярмарках, обошлось обласному бюджету почти в 266 тыс.грн., проведение социологических исследований и издание научно-исследовательских материалов – 400 тыс., проведение фестивалей и конференций – почти полмиллиона, а на освещение деятельности почти 4 млн. грн. Из их – почти 2 млн. – финансирование «Известий Луганщины» - трибуны представителей ПР , и почти 1 млн. 300 тыс. грн – на «Нашу газету».

«Фракция БЮТ настаивает на необходимости сокращения подобного рода расходов, особенно, когда страна борется с последствиями мирового экономического кризиса. Мы выступаем против таких статей расходов в новом областном бюджете на 2010 г. и настаиваем на эффективном использовании средств», - говорится в сообщении пресс-службы.

Комментарии
bul | 22:32 26.11.2009

хоть что то умное от БЮТ.ну если еще посчитают что один взлет-посадка премьера стоил стране больше той помощи что она лично доставляла в карантинные области,то им можно поапплодировать

док | 16:46 27.11.2009

да ладно вам.юлька тоже фестивалила нехило пусть народ повеселится\какая разница за кого\