.
Луганские новости
Луганские новости:
22.11.2009 00:46
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 22 ноября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 22 ноября 2009

Овен

Берегите свои дисконтные карты: можете их лишиться. Лучше сегодня не давайте их знакомым: потом можете не вспомнить, кому и что в рабочей суматохе отдали, а они, в свою очередь, не будут торопиться вам что-то отдавать.

Телец

Сегодня вам могут предложить купить с рук вещь по очень низкой цене. Лучше несколько раз подумайте: в качестве этому приобретению никто не откажет, но фот фасон окажется не самым для вас удачным. Стоит ли за копейки покупать то, что и бесплатно не будет вас украшать?

Близнецы

Сегодня на душе у вас будет легко и спокойно. Самое удивительное — что день, при этом, вовсе не будет таким уж простым или исполняющим все ваши желания. Напротив: начальство будет вами недовольно, родные будут вами недовольны, даже кассирши в супермаркете — и те буду вами недовольны. Но бывают такие чудеса на свете: есть хорошее настроение, и ему ничто не может помешать.

Рак

Если вас сегодня пригласят в кино, лучше откажитесь. Фильм вам, скорее всего, не понравится (уж как минимум не произведет особого впечатления), а драгоценное время вы на него потратите. Лучше бы дома поработали или ужин приготовили.

Лев

Сегодня неприятности вам может доставить ваше домашнее животное. А вы ничего не сможете с этим поделать, поскольку будете находиться на работе, где задержитесь до самой ночи. Дома же вас будет ожидать и лужа, и ароматная кучка, и разодранное парео, и обгрызенные сапоги. Да, почему-то именно сегодня ваш любимец решил как следует по вам поскучать!

Дева

Не налегайте сегодня на соленое! Во-первых, постоянно запивая его холодной водой, вы рискуете. Во-вторых, ваш организм не выдержит такого издевательства. В-третьих, ваши руки еще долго будут пахнуть селедкой или сушеной камбалой, которой вам так страстно захотелось. И как назло, именно сегодня вечером вас захотят представить новому партнеру компании. Вы же не хотите, чтобы он при виде вас недовольно сморщился?

Весы

Сегодня вам могут сделать интересное предложение. Вряд ли это будет работа, о которой вы мечтали, или предложение руки, сердца и счета в банке от миллионера. Но вот вполне возможно, что телефонистка, которая позвонит вам вечером, предложит вам и правда самый выгодный безлимитный Интернет, о котором вы давно уже задумывались.

Скорпион

Осторожнее с собственной бытовой техникой! Если, конечно, вы не планируете ее менять. Если же вам, допустим, надоел чайник, можете смело попробовать его почистить — точно придется покупать новый. Если же вы хотите еще какое-то время жить со своим домашним кинотеатром, не стоит пытаться подключить к нему ноутбук и произвести какие-то перенастройки в самой его основе. Придется выкладывать деньги или на ремонт, или на новую покупку.

Стрелец

Утром потратьте на несколько минут больше на очищение лица, и вечером обязательно займитесь собой. Сегодня все косметические процедуры сулят только успех, поэтому не поленитесь и крем под макияж нанести, и лишний раз помассировать бедра с кремом от целлюлита.

Козерог

Если сегодня у вас что-то будет ломаться, нет смысла звонить в службу поддержки и требовать объяснений. Лучше всего будет подождать до завтра, благо они работают без выходных. Сегодня ваших просьб никто не услышит.

Водолей

Если вы не знаете, как провести свой сегодняшний вечер, достаньте какую-нибудь детскую книжку и почитайте. Вы ведь знаете, что в любой старой сказке есть свои истины? Поэтому идеально подойдут «Три толстяка», «Винни-Пух и все-все-все» или «Джельсомино в стране лжецов». Написаны они легко, а с высоты прожитых лет воспринимаются совсем иначе. Так что вы и поразмышлять сможете, и не устанете от процесса.

Рыбы

Сегодня вам противопоказаны общественные сборища. Поэтому если подруга позовет вас в клуб потанцевать, соглашайтесь, а если на митинг — отказывайтесь не раздумывая. Сумасшедшая толпа фанатиков — не лучшая для вас компания в этот вечер.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет