.
Луганские новости
Луганские новости:
21.11.2009 01:05
Гороскоп на сегодня, Суббота, 21 ноября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Суббота, 21 ноября 2009

Овен

Если ничего не получается, то так тому и быть. Бросьте это гиблое дело. И вообще, устройте себе пассивный отдых. Не думайте ни чем, ничего не планируйте. Просто устройте себе небольшой перерыв. Отдохните и от работы, и от слишком активного отдыха.

Телец

Благоприятное время для покупки драгоценностей (хотя разве для этого бывает неблагоприятное время?), мебели и прочих крупных расходов. Однако не торопитесь растрачивать деньги по мелочам — потом будет очень обидно, что столько денег потрачено практически ни на что.

Близнецы

Планировали прочитать книгу на тему «Трансфункциональный континуум в межпространственной плоскости»? Сейчас вполне можно этим заняться — вы будете прекрасно воспринимать профессиональную литературу и с удовольствием становиться всё более эрудированной. Чтобы потом удачно блеснуть интеллектом в какой-нибудь подходящей компании.

Рак

Сегодня вы будете особенно эмоциональны — так что запаситесь платочками перед походом в кино на какой-нибудь драматичный фильм. Вы будете не в состоянии отказать в помощи почти любому, кто вас об этом попросит. Существенно улучшится здоровье — пейте побольше сока, ешьте фрукты и овощи.

Лев

Вы что-то потеряли? Не огорчайтесь, вы можете найти что-то такое, что вас очень порадует. Кроме того, вас ожидают пусть и небольшие, но приятные подарки, долгожданные встречи и сюрпризы.

Дева

Оставайтесь верной себе — не пытайтесь подстроиться под чужое мнение, не отказывайтесь от того, что считаете правильным. Не старайтесь подружиться с теми людьми, которые вам не симпатичны, даже если кажется, что это избавит вас от некоторого количества проблем. Их останется столько же, а вот самоуважения поубавится.

Весы

Хотя многие юмористы и говорят, что «тот, кто не рискует, тот не пьёт антибиотиков», однако вам пойти на риск можно совершенно спокойно. Если, конечно, не действовать сгоряча и всё же хорошо обдумать все свои поступки, слова и действия. Результаты вас порадуют и удивят, и появится отличный шанс искупаться в тёплых лучах славы.

Скорпион

Помните, была такая телепередача — «О, счастливчик!» Так вот, её назвали так в вашу честь. Покупайте лотерейные билеты, выдвигайте на работе самые смелые идеи, убеждайте людей в правильности своей точки зрения — вам будет удаваться всё или практически всё.

Стрелец

Сейчас вы, несомненно, хороши как никогда, «самая обаятельная и привлекательная» — и всё дело не в новой причёске или смене стиля одежды, а в вашем природном обаянии, которое сейчас стало ещё сильнее, чем обычно. Вы излучаете оптимизм и доброту, поэтому люди к вам тянутся.

Козерог

У вас появилось непреодолимое желание купить себе зелёную шляпку со страусиным пером? Или кислотно-жёлтое платье? Воздержитесь от экстравагантных покупок, какой бы заманчивой ни показалась вам эта идея на первый взгляд. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны — не допустили ли вы в чём-то ошибок? А, может быть, случайно кого-то обидели? Проведите работу над ошибками.

Водолей

Иногда лучше позволить человеку самому совершить ошибку, чтобы он потом чему-то научился на этом негативном опыте — так что не старайтесь всем посоветовать, как и что лучше делать. К тому же, у вас и своих проблем хватает и лучше разобраться с ними. Постарайтесь не пробовать новых блюд, особенно экзотических — опыт может оказаться неудачным.

Рыбы

Вам покажется, что вас окружают льстецы. Оставьте подальше свои шпионские страсти! Люди просто говорят вам то, что они о вас думают. И если вы сами не будете перед собой рисоваться и кривить душой, то поймете, что все это — чистая правда.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе