.
Луганские новости
Луганские новости:
18.11.2009 08:46
Сегодня Ющенко и Янукович в Донецке решат судьбу Тимошенко?

"НОВОСТИ.dn.ua"Сегодня Ющенко и Янукович в Донецке решат судьбу Тимошенко?
Судьба правительства Юлии Тимошенко будет решаться после футбольного матча в Донецке между сборными Украины и Греции. Таким предположением поделился с журналистами заместитель лидера фракции БЮТ в Верховной Раде Андрей Кожемякин, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ.

"Как говорят сами регионалы, после футбола, там же будет Президент, они там все решат по четвергу. То есть, будут согласовывать свои действия (относительно отставки правительства, - ред.)", - сказал А.Кожемякин.

В то же время, по его словам, на сегодняшний день достаточного количества голосов за отставку правительства нет, и поэтому регионалы вбрасывают информацию о том, что БЮТ якобы намерен блокировать парламентскую трибуну в четверг, чтобы не рассматривать проект закона о госбюджете на 2010 год.

Отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, планирует ли БЮТ блокировать трибуну, А.Кожемякин сказал: "Нет, это ложь. Я думаю, что эту информацию запускают для того, чтобы не ставить проект постановления. Они же хотят в четверг поставить проект постановления о недоверии правительству, но голосов у них нет, и они запускают слухи, что якобы БЮТ будет блокировать для того, чтобы не рассматривать бюджет".

Напомним, Виктор Янукович заявил, что Партия регионов зарегистрирует в Верховной Раде проект постановления об отставке Кабмина в связи с невыполнением Закона о повышении социальных стандартов.

Комментарии
Гарик | 16:56 18.11.2009

Этим двум мудакам просто силёнок не хватит,что то решить!Чего уж не отнять у Юльки-так это жажда власти!И чхать она хотела на этих маразматиков!