.
Луганские новости
Луганские новости:
18.11.2009 07:52
Гороскоп на сегодня, Среда, 18 ноября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 18 ноября 2009

Овен

Не сопротивляйтесь и позвольте сегодня себе быть пассивным исполнителем чужой воли. В вашем случае это не помешает. Прежде чем стать хорошим начальником, надо научиться быть хорошим подчиненным. Именно этим Вам и предстоит сегодня заняться.

Телец

Вы окажетесь в водовороте событий и людей. Дерзайте — у вас есть неплохой шанс на успех! Постарайтесь сегодня не запутаться в событиях, период благоприятен для активных действий на деловом поприще, так что вперед.

Близнецы

Грозное рычание по поводу и без, сегодня явно не для вас. Иногда ведь можно и поддаться на уговоры. Нет никакой необходимости работать сегодня, вы и так все успеваете сделать в срок, а после отдыха вас могут посетить свежие идеи.

Рак

Сегодня время подвести некоторые итоги под вашей прошлой деятельностью, без этого дальнейшее движение может быть затруднительным. Не оставляйте без серьезного контроля дело, которое вы ведете — иначе можете упустить нужный момент.

Лев

Иногда незнание спасает от глупых поступков, не ропщите на судьбу и следуйте велению наступающего момента вашей жизни. Наблюдайте за течением дел, четко отслеживайте отклонения в сторону от намеченного плана. И небольшие сбои приводят к потерям.

Дева

Витать в облаках вам сегодня вряд ли удастся. Придется спуститься на землю грешную, и тут постигать азы мудрости. Сегодня хороший день для начала переговоров и подписания контрактов, но будьте очень внимательны и избегайте ненужного риска.

Весы

Возможно, сегодняшние задачи вам будет решить не так просто. Займитесь самообразованием и поиском информации, посетите библиотеку. Ищите помощь рядом. Ваши затруднения легко решатся, если вы не будете преувеличивать свои возможности и трезво оцените ситуацию.

Скорпион

Сегодня вы будете чрезмерно резки, возможно, агрессивны — контролируйте свои слова. Сохраните силы, друзей и деньги. Даже коллеги могут «достать». Старайтесь не показывать, как много усилий Вы прикладываете к тому, чтобы сохранять спокойствие.

Стрелец

Пришло время всерьез взяться за дела, которые помогут приумножить благосостояние, ведь ваши запросы и траты растут постоянно. Старайтесь выполнять свою работу качественно, в профессиональную деятельность внесите нотку новизны и успех не замедлит появиться.

Козерог

Работа, работа и еще раз работа. Что поделаешь? Правда, вечером остановитесь хоть на часок. Ваш организм давно требует отдыха. Вы хотели быть завалены работой? Желаниям иногда свойственно исполняться, Вы довольны? Тогда работайте и дальше в том же духе.

Водолей

Готовьтесь, сегодня вам предстоят испытания не только на физическую, но и моральную выносливость. Сегодня вы сможете перед компаньонами показать себя с лучшей стороны, период благоприятен для заключения новых деловых договоров.

Рыбы

Ваша суета может привлечь внимание нежелательных личностей. Остыньте и проанализируйте создавшуюся ситуацию. Возможно, вы все поставили на проект, который не принесет вам выгоды и удовлетворения. Пересмотрите свои планы.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске