.
Луганские новости
Луганские новости:
10.11.2009 07:53
Гороскоп на сегодня, Вторник, 10 ноября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 10 ноября 2009

Овен

Если на сегодня вы запланировали выход в свет, то вас ждет много неожиданных встреч. Отбросьте всякое стеснение, ведь сегодня вы будете в центре внимания. Присмотритесь к вашим новым знакомым, и среди них вы найдете много достойных людей, которые будут вам полезны.

Телец

Обстоятельства будут сегодня на вашей стороне, и вам не приходится ломать голову над тем, как добиться намеченного. Ваших сил и положительного настроя хватит и на ваших друзей и родных. Оглянитесь, может быть, кто-то из них нуждается в вашей поддержке и помощи. Дарите людям добро, ведь это так приятно.

Близнецы

Обстановка на работе разрядится, напряжение предыдущих дней спадет, и вы сможете сегодня спокойно вздохнуть. Будьте готовы к тому, что это лишь очередное затишье, и в ближайшее время вам придется выложиться на работе полностью. Обнадежьте себя тем, что ваши усилия не останутся бесплодны.

Рак

Сегодня вы полны сил и способны влиять на других людей. Тем более, что ваш статус и авторитет растет, а ваша открытость и положительный настрой привлекают к вам много приятных людей. Так что не удивляйтесь, если и сегодня вы будете в центре событий.

Лев

В плане бизнеса и карьеры у вас сегодня наметятся определенные сдвиги в положительную сторону. Вероятно, начальство по достоинству оценит вашу работу и предложит вам повышение или ваши партнеры по бизнесу сделают вам заманчивое предложение. Ловить удачу не придется, она сама идет к вам в руки.

Дева

Сегодня звезды сулят вам неожиданные события и встречи. Стоит надеяться на то, что эти сюрпризы судьбы будут только приятными. В плане работы постарайтесь не искать поддержки у вышестоящих, рассчитывайте сегодня только на свои силы и умение быстро принимать необходимые решения.

Весы

В профессиональном плане сегодня от вас не потребуется титанических усилий, чтобы добиться положительных результатов. Вы любимица судьбы, и уже давно им остаетесь, так что воспользуйтесь ее благосклонностью по полной. Но все же сохраняйте трезвый ум и не лишайтесь рассудительности. Судьба переменчива в выборе своих фаворитов.

Скорпион

Сегодня более чем когда бы то ни было проявите осторожность в финансовых делах. Так вы сможете избежать рискованных сделок и в скором будущем сделать успешные вложения ваших средств. Призадумайтесь в целом о своем материальном положении и о денежном благополучии ваших близких и не будьте в ближайшее время сильно расточительны.

Стрелец

Сегодня определенно ваш день, и звезды вам благоволят. Дела на работе будут идти легко, вам удастся играючи решать все поставленные перед вами задачи. А такой энтузиазм заразит и ваших коллег. Отличный день, чтобы заключить сделку или провести важные переговоры, все ваши сегодняшние начинания принесут вам богатые плоды успеха и победы.

Козерог

Сегодня ваши финансовые дела получат ощутимое подспорье в виде возвращенного долга или выплаченной премии. И если вы решите потратить эти деньги, то сегодняшний день предоставит вам возможность совершить приятные и полезные покупки или вложить средства в прибыльное дело.

Водолей

Очень вероятно, что сегодня вам повезет в делах и работе, и ваши усилия вскоре будут достойно вознаграждены. Однако обращайте пристальное внимание на то, что говорят о вас другие, так у вас будет возможность иметь критический взгляд на то, что вы делаете, и в конечном итоге прийти к правильному решению.

Рыбы

Вы правы, среда не тот день, когда можно расслабиться по-настоящему. Но при желании это можно сделать и сегодня. Стоит лишь только правильно распределить свое рабочее время. Сделав все, что запланировали на сегодня быстро и без проволок, вы удивитесь, как много времени у вас осталось для вечернего отдыха.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским