.
Луганские новости
Луганские новости:
07.11.2009 10:57
МЧС прогнозирует 60% заболевших свиным гриппом украинцев

proUAМЧС прогнозирует 60% заболевших свиным гриппом украинцев
Начальник департамента здоровья и медико-биологической защиты МЧС Алексей Громазин прогнозирует, что 60% населения переболеет гриппом А(H1N1). Об этом он заявил на пресс-конференции, - сообщают «Украинские новости».

«Прогнозируется где-то 60, может немного меньше или больше, процентов населения в стране переболеет этим гриппом», - отметил Алексей Громазин.

Вместе с тем, он добавил, что такой прогноз специалистов связан с тем, что у населения не выработан иммунитет к этой болезни.

В то же время, Алексей Громазин подчеркнул, что тяжелый характер протекания болезни и летальный исход возможны лишь в случае несвоевременного обращения к врачам, отсутствия профилактики заболевания или наличия у заболевшего хронических заболеваний, в частности, легких и сердца.

Громазин также сообщил, что специалисты прогнозируют несколько волн заболеваемости гриппом А(H1N1). Он отметил, что после завершения нынешней волны, вторая появится весной, а третья - осенью 2010 года.

Чиновник заявил, что единственным способом защиты от этой болезни является вакцинация.

Ранее МЧС заявляло о 28 случаях заболевания гриппом А (H1N1), 13 из которых закончились летальным исходом.

Комментарии
Комиссар правозащиты | 19:11 07.11.2009

Соврал министр два раза! Первый что у населения не выработан иммунитет, его давно убили плановыми обязательными прививками, сомнитльного качества, при этом всегда скрывали от родителей при этом всегда скрывали от родителей приказ минздрава № 48 о прививках и добровольном согласии.Прочитав главу о побочных эфектах, только идиот мог прививать без страховки своих детей!
Вторая ложь- единстенный способ избежать заболевания, вакцинация! Дайте запрос Статья "Скрытая угроза" гкзета Версия 2004 и поймете, не определив какой точно вирус в городе( а аппаратуры нет) делая прививку от свиного, убиваете иммунитет и становитесь беззащитыми от обычного, птичьего и.д.д., в том числе и от туберкулеза! А сделаете, дльцы от медицины станут богаче, все равно на эпидемию спишут!
-Совет профилактика от паники, выломать лозу ивы, толщиной с карандаш, снять штаны и попрость жену, мужа , выпороть по нижнему месту и синке, после порки грипп как рукой снимает. повторять через 4 дня. Появится воля к жизни и пропадет паника!Еще лучше было бы выпороть бестолковых советчиков от медицины.

Гарик | 19:33 07.11.2009

И енто базарит человек,который должен без паники принимать решения!!!

доктор | 21:06 07.11.2009

31. «Грипп: на бесполезных прививках делаются миллиарды», статья «Эпидемия вакцинизма», на прививках от гриппа дельцы от медицины зарабатывают миллиарды долларов, опубликовано в еженедельной газете «Версия» № 40 (313) от 18-24 декабря 2004 года.
37. Доктор Виера Шайбнер «Аутизм и его связь с прививками», опубликовано на сайте http://www.whale.to/vaccine/sch.html 2001 год, 9 стр.
17. Елена Аверина «Дебилизация страны-2», опубликовано в журнале «Столица» № 17 (127) за 1993 год. Интервью с Г. Червонской, 3 стр.
53. Е. Дружкова «Техника безопасности при проведении прививок» материал анонсирован Аней Кротовой с сайта «Здоровый родитель» www.parents.ru
Оглавление "Вакцинация детей"
2. Г.П. Червонская «Прививки: мифы и реальность», основы вакцинологии, Москва, радио «Свободная Россия», 2003 год, дополнительный тираж 1000 экз.
a-naumov.narod.ru/books.files/Vaccination/ – 78 Кб

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе