.
Луганские новости
Луганские новости:
29.10.2009 07:35
Ефремов увидел, как Луганск благоустраивается

"Cxid-info"Ефремов увидел, как Луганск благоустраивается
Когда я возвращаюсь в свой родной город Луганск, я вижу положительные изменения, которые происходят. Об этом сегодня на открытии котельной по ул. Московской сказал народный депутат Украины от ПР Александр Ефремов.

«Если кто-то вспомнит, еще несколько лет назад, когда мы все здесь погрязали в мусоре, были скептически настроенные люди. Сегодня время показало, что команда, которая работает в городе, она живет своим городом, она старается делать все, чтобы город благоустраивался. Много лет назад никто не верил, что будут обстраиваться парки, зоны отдыха, скверы. А у нас вот буквально на днях будет сдаваться памятник Борцам революции, уже привезли отреставрированные танки… Так вот, я когда вижу, как отстраивается наш город, меня это радует», – сказал депутат.

Александр Ефремов добавил, что он часто встречается с жителями нашего города и знает об их проблемах. «В частности, о проблеме тепла. Ее можно решить только совместными усилиями центральной власти, областной и городской властей», – уверен нардеп.

Комментарии
| 08:49 29.10.2009

Он бы в нем пожил. А то вернется, чая с плюшками попьет.