.
Луганские новости
Луганские новости:
29.10.2009 07:10
Мэр Луганска, говоря о МакДональдсе, назвал Кировоград захолустьем

proUAМэр Луганска, говоря о МакДональдзе, назвал Кировоград захолустьем
Луганский городской голова Сергей Кравченко, говоря об открытии ресторана быстрого питания МакДональдз в Луганске, сказал, что все там будет красиво.

«Открытие будет 30 октября. Всё там безопасно. Красиво ж там всё получается? Красиво! И машуниверситет (ВНУ им. В. Даля – ред.) сразу вырисовался. Все студенты мне говорят «спасибо». А вообще, главное, что Луганск – это уже не захолустье, как Кировоград. Мы уже не в конце, мы стабильно держимся!» - цитирует газета «Молодогвардеец» слова Сергея Кравченко, которые он произнес в интервью журналистам.

Напомним, что 30 октября в Луганске состоится торжественное открытие «МакДональдза».

Комментарии
| 18:23 29.10.2009

Занёс же чёрт голодного танкиста из России в Луганск. Спокойно помалкивал военкомом в Камброде. И надо-же ОНО заговорило. Машинститут у него вырисовался на фоне лубочной забегаловки.

| 18:26 29.10.2009

Вместо того что бы строить вонючие гандональдсы построили бы лучше столовую для студентов.этих мудаков янки.правильно и делает Кировоград что недает строить у себя эту мразь.теперь лоханск стал еще одной мусорной ямой в которую будут привозить голимые продукты и всякий мусор.головой надо администрации думать,а не сракой.дети страдать будут в первую очередь от таких продуктов.

| 19:33 29.10.2009

хм.. вообще-то есть рациоальное зерно... универ бы мог и сам построить хорошее кафе для студентов и на этом деньги поднимать... а так...

я не понимаю зачем ругать МакДональдс? пусть будет... хотя бы ради бесплатных туалетов! и посидеть там всегда можно кофе попить... да и бургеры эти будут получше шаурмы... но блинок наш луганский конечно же зе бест!

| 22:30 29.10.2009

ну и пусть стоит этот Макдоналдс, можно сказать в Блинке продукты лучше!!! А то, что столовой нет в универе - это конечно никуда не годится!!! А Кировоград зря обидели. Не был там никогда, но не думаю, что все сильно отличается.