21.10.2009 06:10
Согласно Генплану, каждый Луганчанин может расчитывать на 30 квадратов жилья
Остров
30 квадратных метров жилой площади должно приходиться на каждого жителя Луганска согласно проекту Генплана, презентация которого проходит в Луганском горисполкоме.
«Этот Генплан рассчитан на период до 2029 года. Предыдущий Генплан был разработан в конце 70-х - начале 80-х гг. прошлого века. Сейчас мы представляем проект Генплана, разработанный специалистами института «Луганскгражданпроект». Этот проект доложен ещё пройти ряд обсуждений и в декабре мы надеемся представить его на утверждение сессией горсовета»,- сказал первый заместитель Луганского городского головы Виктор Пронин.
По словам директора института «Луганскгражданпроект» Василия Клепачевского, проектом генплана предусматривается, что к 2029 году на каждого жителя Луганска будет приходиться 30 квадратных метров жилой площади.
Сейчас в Луганске проживает 441,8 тыс. человек, город занимает площадь – 25 тыс. 654 га
|
болт сосать каждый луганчанин будет в лучшем случае
Пока представители клептократии будут рулить в луханске всем будет гарантировано 2м2 за городом остальніе в раю
Ну вот,когда в 2029 году будет население у нас тыщ 20-может на каждого луганчанина и будет по 30 квадратов!
где-то, я это уже слышал...
ну да, к 2000 году каждому отдельное жильё (м-р Горбачёфф)
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]