.
Луганские новости
Луганские новости:
14.10.2009 07:04
В Луганской области отчим систематически жестоко избивал малолетних детей табуретом

"Cxid-info"В Луганской области отчим систематически жестоко избивал малолетних детей табуретом
В Луганской области отчим воспитывал 4-х детей табуретом, передает «НТН».

Мальчики попали в больницу с диагнозом «сотрясение головного мозга». Девочка оказалась в реанимации. Маленькому Валентину только 4 года. В больницу его привезли с окровавленной головой. Травмировал мальчика отчим, который пришел домой в плохом настроении. Так вымещал злобу на детях.

Воспитание табуретом по голове отчим практиковал и раньше. На этот раз мужчину разгневал тот факт, что дети без его разрешения целый день гуляли на улице.

Первым под «горячую» руку попал Валентин. Пока отчим бил остальных, 4-летний мальчик побежал к соседям, они и вызвали «скорую».

«Доставлены 4 ребенка – 5, 7, 4 и 3-х лет. Самая тяжелая - девочка трех лет - переведена в областную больницу в реанимацию. Понятно, что состояние тяжелое. И два мальчика 5 и 7 лет. У них сотрясение головного мозга, ушибы головы. Состояние их ближе к удовлетворительному», - рассказал главный врач Лутугинской центральной районной больницы Евгений Бондарь. 3-летней Ангелине отчим почти выбил глаз, и девочка останется инвалидом.

Причиной всех проблем в семье соседи называют употребление водки. Ведь родная мать 6-ых детей постоянно пьянствовала. По словам секретаря сельсовета Роскошного Виктории Семенюк «мать была лишена родительских прав. Год назад она восстановилась в правах».

По факту избиения детей прокуратура начала расследование. Отчима задержали. Вероятно, уголовное дело возбудят и против матери - за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Малышей после лечения заберут, а женщину лишат родительских прав.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским