.
Луганские новости
Луганские новости:
14.10.2009 07:04
Гороскоп на сегодня, Среда, 14 октября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 14 октября 2009

Овен

Большие дела иногда решаются в маленьких и невзрачных комнатах, причем люди, вращающие чужие судьбы, тоже на первый взгляд невзрачны и серы. Будьте осторожны, высказывая свое мнение в незнакомой компании и держите ушки на макушке.

Телец

Будьте внимательны на дорогах и постарайтесь минимизировать свои передвижения по городу на сегодня. Серьезной опасности не предвидится, но поездки измотают вас и нанесут большой вред вашим нервам. Поэтому, по возможности, отправьте путешествовать кого-нибудь вместо себя.

Близнецы

Не стоит огорчаться, если сорвался контракт или денежные инвестиции. То, что на первый взгляд казалось удачным, на самом деле всего лишь фикция и блестящая подделка. Вы с облегчением вздохнете, когда узнаете, от чего вас уберегла судьба.

Рак

Пора подумать о том, что помимо работы в жизни у вас существует множество обязательств и дел. Семья ждет вашего внимания, проблемы с обустройством жилья нужно было решать аж позавчера, а стоматолог не придет к вам домой сам. Выберите время для своих проблем – иначе они обидятся, и сами выберут себе день и час.

Лев

Выдумать причину, по которой вы отсутствовали на работе – не сложно. Но пропустите вы действительно много интересного и увлекательного. Хотя, вам все это обязательно расскажут ваши коллеги, если вы примете их приглашение на вечеринку.

Дева

Вы заторможены и сонливы, сил явно не хватает на тот объем работы, который запланирован на сегодня. В любом случае, при таком самочувствии лучше не подписывать важных контрактов и договоров, а большую часть дел лучше перенести на следующий день.

Весы

Есть повод для небольшого шантажа - невинная шалость, которая может принести вам приятную прибавку к зарплате. Вы сами знаете, кто и когда провинился перед руководством, и как заставить его работать на вас. Главное, не перегибайте палку – просто проучите этого человека.

Скорпион

Вы плохо выбираете себе друзей – это связано с низкой самооценкой и проблемами в общении, которые вам было трудно преодолеть в детстве. В результате сейчас вы пожинаете плоды и вынуждены решать кучу проблем, связанных с нечистоплотностью вашего окружения.

Стрелец

Поплотнее закройте окна – сквозняки для вас опасны. Иммунная защита организма ослаблена бесконечными стрессами, а должного внимания витаминному питанию вы не уделяли. Впрочем, еще есть время зайти в аптеку и приобрести несколько замечательных комплексных витаминчиков и закусить парой килограммов яблок! Сделайте это не откладывая!

Козерог

Задумайтесь, почему именно к вам обратились с подобного рода мерзким предложением? Кто мог отрекомендовать вас с такой нехорошей стороны? Или же все это лишь подставная игра недоброжелателей? В любом случае, гоните от себя того, кто пришел купить вашу душу.

Водолей

Просто так ничего не происходит, и причинно-следственная связь обязательно присутствует даже в самых нелепых совпадениях. Именно череда таких случайностей сегодня приведет вас к воротам дома, где живет Удача. Не проходите мимо!

Рыбы

Лучше остаться при своих баранах, чем пострадать из-за собственной жадности и лишиться личных перспектив. Невозможно заработать все деньги на свете, тем более, что вы и так уже взяли на себя достаточное количество нагрузки и должны отвечать за свои слова и обещания.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским