.
Луганские новости
Луганские новости:
13.10.2009 07:41
Гороскоп на сегодня, Вторник, 13 октября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 13 октября 2009

Овен

Не бойтесь вступать в авантюру. Самые успешные ныне проекты были самыми настоящими авантюрами, в которые мало кто верил. Только просчитайте все до мелочей, прежде чем вступите на сложный путь реализации своей мечты. Попробуйте заручиться поддержкой со стороны, пока есть время.

Телец

Не вмешивайте свои переживания в работу. Постарайтесь абстрагироваться от всего происходящего в вашей личной жизни и уделить время работе. К тому же это поможет вам забыть обо всем и даже отдохнуть. Только становится трудоголиком тоже не стоит, остановитесь на золотой середине.

Близнецы

Мы строим мир вокруг себя, окружаем себя друзьями и стараемся доверять им больше чем себе. Но настоящих друзей мало, помните об этом, когда попробуете приблизить к себе кого-то. Старайтесь меньше вызывать зависть и злобу, эти чувства разрушают даже самую крепкую дружбу.

Рак

Будущее так непредсказуемо. Как бы вы сейчас не стремились в него заглянуть и построить долгосрочные планы — все это так не важно и не серьезно. Процент того, что все будет именно так, очень мал. Поэтому подумайте лучше о дне сегодняшнем и что вы сделали него.

Лев

В году не так много дней, когда мы можем провести время в раздумье о нашей жизни и всем том, что в ней происходит. Попробуйте сегодня уединиться где-нибудь, и просто сделать анализ всех событий. Быть может так вам получиться найти момент, когда вы совершили ошибку и все пошло не так.

Дева

В отпуске, безусловно, есть что-то волшебное. Но что мешает вам отдохнуть немного и сейчас. Пусть это будут пару часов, но проведенные так, как вам этого хочется больше всего. Позвольте себе полакомиться чем-нибудь вкусным, зайдите в любимое кафе и закажите сладкий десерт. Он принесет вам несравнимо много удовольствия.

Весы

Подумайте сегодня о себе и своем здоровье. То внимание, которое вы ему оказывали последнее время, несравнимо мало по сравнению с тем, что оно требует. Хотя полезным будет обычное занятие спортом и сбалансированное питание, тогда визит к доктору станет не так уж и важен.

Скорпион

Не стоит рассчитывать на помощь со стороны в столь важных делах. Безусловно, сбрасывать со счетов ее не стоит, но большую часть ответственности возьмете вы на себе. Если не хотите, чтобы это стало причиной раздора, соберите волю в кулак и постарайтесь все сделать быстро и незаметно.

Стрелец

Сегодня вам придется сделать серьезный выбор. Это решение во многом решит вашу судьбу и станет ключевым моментом за последнее время. Но вы можете даже не заметить той легкости, с которой оно вам дастся. Это будет связано с рядом причин и самое главное с вашими ожиданиями.

Козерог

Стоит ли так переживать по всяким мелочам? Пусть вам сейчас кажется, что это не мелочи, а вся ваша жизнь — это временно. Пройдет время и все предстанет совершенно в другом свете, более радужном и не таком печальном. Поймите, что такие периоды есть у всех, но это и есть жизнь.

Водолей

Не думайте о том, что вы упустили тот самый момент, когда можно было все изменить к лучшему. Напротив, впереди не мало таких моментов, когда можно будет сделать все еще лучше. Только не стоит погружаться в депрессию, а то вы не сможете в нужный момент сосредоточиться и принять верное решение.

Рыбы

Вам придется сегодня хорошенько поработать. Постарайтесь убедить всех окружающих в том, что вы незаменимый работник и просто нуждаетесь в повышении жалования. Кто знает, быть может в такой удивительный день как этот, что-то да получиться. А если нет, то вы просто получите настоящее удовольствие от своей работы.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд
Украина может проиграть до конца года - ЦРУ