.
Луганские новости
Луганские новости:
12.10.2009 06:20
Луганские СМИ от КабМина цитатников не получали

"Citynews"Луганские СМИ от КабМина цитатников не получали
Луганские журналисты опровергают слова народного депутата от Партии регионов Александра Ефремова о том, что КабМин направляет на региональные телекомпании и СМИ цитатники для освещения деятельности правительства. Напомним, что об этом нардеп заявил во время заседания Согласительного совета 5 октября.

«Да, мы получали «темники», - говорит генеральный директор ТРК Ровеньковские каналы телевещания. – Последний раз это было в 2002 году. На сегодняшний день никто «цитатников» не присылал и надеюсь, что этого не случится». Александр Тимошенко отметил, что, общаясь с коллегами, о подобных фактах не слышал.

«Проблема взаимодействия власти и масс-медиа – тема моей диссертации, поэтому я всегда внимательно слежу за такими новостями. Я много общаюсь с журналистами региона, пока я не слышал от коллег в Луганской области о подобных фактах», - утверждает Тимошенко.
Его слова подтвердили и в Красном Луче. «Мы не получали никаких особенных распоряжений, «цитатников» от правительства не было. На данный момент мы работаем в постоянном режиме, никто его не менял», - рассказывает заместитель директора ТРК «Луч» Ольга Минина.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским