.
Луганские новости
Луганские новости:
11.10.2009 03:02
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 11 октября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 11 октября 2009

Овен

Сегодня вы будете слишком раздражительны, что скажется на ваших отношениях с окружающими. Постарайтесь держать себя в руках, так как ваши близкие могут ответить вам также, а любимый человек вообще может от вас отвернуться.

Телец

Сегодня вам стоит четко распределить все свои действия, ведь от этого зависит результат ваших стараний. И не стоит торопиться, принимая какое-либо решение, так как обстоятельства могут измениться. То же самое касается и денежных вопросов, не стоит поддаваться искушению, все средства должны быть также четко распределены.

Близнецы

Ваши планы спокойно проваляться на диване за просмотром старых фильмов могут быть нарушены. Если это будет приглашение в гости к родственникам и знакомым — не отказывайтесь, иначе вы потеряете шанс отлично провести время и пообщаться с родными, которым так необходимо ваше внимание. А если это просьба поработать, то можно и отказаться.

Рак

Сегодня вам придется немного потрудиться. Сначала дома, выполняя свои обычные бытовые обязанности, затем в компании друзей, подготавливаясь к какому-то совместному празднику, а затем вам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить ровные отношения с любимым человеком на прежнем уровне.

Лев

Не совсем благоприятный день. Мелкие неудачи и досадные недоразумения будут преследовать вас на протяжении всего дня. Если вы отнесетесь к этому с юмором и не постесняетесь обратиться за помощью к друзьям или близким, то сможете легко и просто решить все проблемы.

Дева

Все свои расходы сегодня стоит тщательно планировать. Отправляйтесь за покупками с заранее составленным списком и с точной суммой денег. Не поддавайтесь на уговоры ваших близких, все решения, относительно приобретения тех или иных вещей должны принимать вы сами, а совершать бездумные покупки сейчас не самое подходящее время.

Весы

Сегодня вас ожидает весьма ощутимая денежная прибыль, причем появится она совершенно неожиданно, в тот момент, когда вы всерьез начнете подумывать о кредите или о взятии в долг. Свобода от обязательств перед третьими лицами поможет вам воплотить в реальность ваши самые смелые идеи.

Скорпион

Сегодня вам стоит быть осторожнее в своих желаниях, так как они могут сбыться. Направьте свою энергию на то, чтобы, наконец, разделаться со всеми делами, до которых у вас или не доходили руки или завершению которых препятствовали некие денежные обстоятельства. Вечер стоит провести дома, так как ваше самочувствие не располагает к шумным сборищам.

Стрелец

Сегодня возможны денежные потери, как в прямом, так и переносном смыслах. Будьте внимательнее, не стоит доверять малознакомым людям и их привлекательным речам. Прежде чем совершить то или иное действие со своими капиталами, не поленитесь проконсультироваться у специалиста, даже если это будет стоить вам затрат.

Козерог

Сегодня вам стоит собрать волю в кулак и постараться не выдавать свои эмоции. Вашим замешательством могут воспользоваться вам во вред и себе во благо. Действуйте решительно и не давайте оппонентам ни малейшего шанса на то, чтобы испортить ваши планы. Ближе к вечеру возможно получение новостей, касающихся улучшения самочувствия кого-то из близких.

Водолей

Не стоит полагаться на помощь друзей, так как в самый неподходящий момент они могут подвести вас, но не по своей вине, а по стечению обстоятельств. Вам придется сегодня действовать в одиночку, однако если вы будете просчитывать свои шаги наперед, то можете рассчитывать на успешный результат своих трудов.

Рыбы

Сегодня вы можете смело реализовывать все свои идеи, даже если на первый взгляд вам кажется, что для этого у вас нет ни возможностей, ни поддержки. Все придет постепенно и то большое количество соратников, которых вы обретете за короткое время, покажет, что ваши идеи отнюдь не бредовые.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским