.
Луганские новости
Луганские новости:
06.10.2009 04:26
Англичане и киприоты учили Луганскводу работать

ОстровАнгличане и киприоты учили Луганскводу работать
Опыт Англии и Кипра в области водно-канализационного хозяйства в течении 5 дней перенимали главные инженеры и технические специалисты ООО «Лугансквода». Об этом сообщает пресс-служба ОП ЛУ ООО «Лугансквода».

В ходе семинара, который проходил в Луганске с 28 сентября по 2 октября 2009 г., два зарубежных специалиста – Бамбос Харламбос (фирма «Технотроник») и Стюарт Гамильтон (фирма «Миа») делились со специалистами водно-канализационного хозяйства Луганщины опытом в вопросах поиска утечек, реагировании на них, знакомили «водников» с новым оборудованием для выявления утечек.

Рассматривались в ходе семинара и вопросы составления водного баланса, давления в водоводах, создания зон с одинаковым давлением, что благотворно влияет на перераспределение воды по кварталам и районам городов.

Теперь на очереди - осмысление полученной информации и внедрение её в работу ООО «Лугансквода».

Комментарии
| 12:27 06.10.2009

Полный бред. Всё это знает выпускник технического ВУЗа

| 15:08 06.10.2009

Какой бред,после этого семинара наши козлы поедут в кипр и англию за наши деньги перенимать дальше опыт бамбосов харламбосов

жительница луганска | 16:50 06.10.2009

Интересно узнать из какой помойки вытащили руководителей Лугансквода, если для вопроса простого диплома техникума нужны специалисты из Англии. Господи до какого позора мы докатились.