.
Луганские новости
Луганские новости:
05.10.2009 12:29
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 5 октября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 5 октября 2009

Овен

Сегодня ваши скрытые тревоги и волнения могут толкнуть на конфликт с близкими и коллегами. Вам стоит набраться выдержки и запастись терпением, будьте толерантны в отношении окружающих. Поверьте, скоро в череде ваших тревог засветят перемены к лучшему. Не впадайте в пессимизм.

Телец

Обратите сегодня внимание на безопасность вашу и ваших близких. Звезды предупреждают о возможных травмах и болезнях. Постарайтесь не перегружать себя сегодня работой, это чревато нервным перенапряжением и даст хроническим заболеванием повод обостриться. В целом же день удачливый для тех, кто по долгу службы занимается инвестициями и долгосрочными финансовыми вложениями.

Близнецы

Звезды сулят вам сегодня успех в делах. Возможно, вы получите заманчивое деловое предложение. Не удивляйтесь, если неожиданно вам предложат прибавку к заработной плате или выплатят премию, а может быть и сообщат о вашем повышении в должности. Примите это как должное, ведь вы заслужили такое поощрение отличной работой.

Рак

Сегодня звезды советуют вам нанести визит старым друзьям или сходит в гости к родне. А может быть, вы готовы собрать всех своих близких у себя дома? Отлично, не пренебрегайте сегодняшним днем, и смело устраивайте званый обед. Вы сможете приятно удивить всех приглашенных своим гостеприимством и кулинарными познаниями. Ну, а приятный вечер в кругу ваших друзей и родных создаст вам положительный настрой.

Лев

Не планируйте на сегодня длительные поездки и командировки. В дороге вас могут ожидать неприятности, а командировка не обещает быть плодотворной. Переждите этот не совсем удачный день, а завтра продолжайте запланированные дела.

Дева

Не скупитесь сегодня ни на денежные растраты, ни на положительные эмоции. Не бойтесь, что оскудеет ваш кошелек и душа. То, что вы сегодня отдаете другим, завтра возвратится к вам с процентами.

Весы

Эта уверенность в себе сейчас вам очень на руку. Вы готовы идти на пролом и брать самые высокие вершины. Больше дипломатии и тогда вы достигните намеченного быстрее и проще. Вокруг вас происходят перемены, не стоит их бояться, ведь добрые результаты превзойдут ваши самые смелые ожидания. Не меняйте сегодня решений принятых накануне, будьте непоколебимы и стойте на своем.

Скорпион

Период тревог и волнений подходит к концу. Все плохое проходит, и вы вступаете в белую полосу жизни. Возможно, уже сегодня вы разрешите старые конфликты и освободитесь от тревог. И даже будете удивлены, как все замечательно сложилось.

Стрелец

Вероятно, сегодня вас ждет новое знакомство или вы встретите человека, с которым давно не виделись. Такая неожиданная встреча будет для вас приятной. И присмотритесь, возможно, вы не просто так повстречали своего старого знакомого?

Козерог

Сегодня вы, возможно, будете вовлечены в события в жизни вашего друга или знакомого. Тщательным образом анализируйте ситуацию и трезво оценивайте события. Не скупитесь на советы и моральную поддержку, ведь именно этого от вас и ждут.

Водолей

Подумайте, а не сильно ли вы сгущаете краски и изображаете события вашей жизни слишком мрачно? Вероятно, вам сейчас сложно объективно оценить ситуацию и разобраться в ней. Обратитесь к помощи проверенного человека, спросите совета у вашей второй половины. Будьте беспристрастнее, это поможет вам справиться с трудностями.

Рыбы

Возьмите себе тайм-аут, воспользуйтесь отгулом, а еще лучше всерьез подумайте об отпуске. Передышка и отдых – это то, в чем вы так сейчас нуждаетесь. Накопившаяся усталость мешает вам действовать четко и организованно. Дайте себе перерыв, и ваша былая энергия и работоспособность вернуться к вам.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским