01.10.2009 08:36
В Луганске озадачены массовым наплывом молодежи в военкоматы
proUA
На базе Луганского военного комиссариата пройдут двухдневные учения руководства Южного оперативного командования. Военные будут анализировать особенности призывной кампании, сообщает «ЛОТ».
Луганские военные удивлены нынешним осенним призывом. Едва ли не в первый раз за последние годы в военкоматы молодежь идет по собственному желанию. Набрали даже больше, чем нужно.
Генералы пока не знают, с чем это связано. Для определения причины такого наплыва новобранцев, собираются даже, провести анкетирование призывников.
Помогать изучать особенности призывной кампании луганским военным будут руководители из 9 областных комиссариатов. В течение двух дней офицеры Южного оперативного командования примут участие в лекциях и практикумах.
|
жрать просто нечего да и работы нет -перекантоваться идут)
А как насчёт отмены призыва с марта 2008 года????
Та не, то наверно ребятки тестирование в институт не прошли...или вообще не проходили...
Гарик прав...
Идут перекантоваться, если кризис затянется - останутся на сверхсрочную!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]