.
Луганские новости
Луганские новости:
25.09.2009 08:41
Гороскоп на сегодня, Пятница, 25 сентября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 25 сентября 2009

Овен

Сегодня вас ожидает новое начало — либо в социальном плане, либо в сентиментальном. Возможно недалекое путешествие, но вы должны быть очень внимательны к своему кошельку. Возможно, вам предложат купить что-нибудь весьма сомнительного качества.

Телец

После небольшой утренней ссоры вам покажется, что день испорчен. Но уже в обед все утрясется и вас ожидает более спокойная обстановка, примирение и нежности. А к вечеру, в предвкушение предстоящих выходных, у вас появится хорошее настроение, и вы забудете все обиды.

Близнецы

Вы находитесь между двумя огнями. С одной стороны от вас требуется быть строгими и властными, с другой — нежными и деликатными. Вам очень трудно справиться с этой ситуацией, поэтому попытайтесь сдержать свои нервы, будьте вежливей, и вы заметите как тучи рассеются и с одной, и с другой стороны.

Рак

Сегодня вы в хороших отношениях с вашим начальством. Звезды поддерживают инициативных, амбициозных людей. Вы сыграете важную роль в одном серьезном деле. В вашем совете нуждаются, от вас многое зависит. Сегодняшний день вы закончите удачной сделкой, которую отпразднуете вместе с друзьями.

Лев

Сегодня возможна поездка, в которой вас ожидает встреча с важной персоной или сюрприз. Вам повезет в делах, но будьте внимательны на дороге и не доверяйте случайным знакомым. Сегодня вы особенно уязвимы перед противоположным полом. Возможен небольшой флирт.

Дева

Сегодня вы не очень довольны, ни собой, ни другими. В достаточно претенциозны, и это создает некоторое напряжение вокруг вас — как на работе, так и дома. Вы должны расслабиться, и не быть столь пессимистичным. Все не так плохо как вам кажется! Хорошие результаты не заставят себя долго ждать.

Весы

Сегодня вы немного неповоротливы и непрактичны. Но друзья и семья могут помочь вам — не отказывайте им. Если вы не уверены в решении одного важного вопроса, вы можете положиться на интуицию любимого человека. Во второй половине дня вас ожидает неожиданная приятная встреча.

Скорпион

В личной жизни у вас все как нельзя лучше, но в финансовом плане, будьте внимательны. Сегодня вас попытаются обмануть. Не доверяйте всему что слышите. Под доброжелательной маской могут прятаться не совсем честные намерения. Прежде чем принимать какое-либо решение, не забудьте посоветоваться с семьей.

Стрелец

Сегодня вы нуждаетесь в покое. Не позволяйте никому испортить вам настроение. Если на вас никто не будет давить и вас не будут «пилить» или торопить, то вы закончите неделю спокойно, без суеты, с хорошими показателями на работе, и проведете прекрасный вечер в окружении семьи.

Козерог

Вы очень переживали последнее время из-за невезения в делах, и хотели, было, опустить руки, бросить все. Сегодня, наконец, появится отличная возможность исправить положение. Вы получите хорошие известия, или же вам придет отличная идея, которая сдвинет вас с мертвой точки, и улыбка вновь засияет на вашем лице.

Водолей

Ваши отношения со старыми, забытыми друзьями возобновятся. В семье, также, все будет прекрасно. Но, будите бдительны, сегодня вас особенно привлекает все, что связанно с риском, с азартом. Ваша увлеченность погоней за удачей может повредить финансам, и даже здоровью.

Рыбы

Сегодня вы в прекрасном тонусе — полны жизни и энергии, вы рветесь в бой и готовы бросить вызов любым трудностям. Берите инициативу в свои руки, не бойтесь неизведанных тропинок и не обращайте внимание на подножки коллег. Удача улыбнется вам в самый неожиданный момент.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским