.
Луганские новости
Луганские новости:
23.09.2009 08:18
На Луганщину поступил сахар из госрезерва по 3 грн. 80 коп. за кг (список рынков)

proUAНа Луганщину поступил сахар из госрезерва по 3 грн. 80 коп. за кг (список рынков)
Для стабилизации ценовой ситуации на сахар в Луганской области реализуется дополнительное количество этого продукта, выделенного для области из государственного материального резерва. Весь сахар из госрезерва реализуется через рынки по фиксированной цене 3 грн. 80 коп. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

По данным Главного управления экономики Луганской облгосадминистрации, на сегодня в Луганскую область поступило 1 тыс. 489 тонн сахара. Всего области из госрезерва предполагается выделить 2 тыс. 460 тонн сахара.

На постоянной основе сахар из госрезерва реализуется по указанной цене в Луганске – на рынке ООО «Артопт-11» по ул. А.Линева, 98а, в Рубежном – на ГП «Рубежанский рынок» по ул. Освободителей, 94, в Ровеньках – на рынке по ул. Коммунистической, 14, а также в поселке Юбилейный – по ул. Артема, 12.

По мере завода сахара на территорию области торговля им организована практически во всех регионах Луганщины. По оперативным данным, сегодня из Черкасской области поступило еще 5 автомашин с сахаром.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским