.
Луганские новости
Луганские новости:
22.09.2009 07:42
В Луганске стреляли в главу Госгорпромнадзора

ЛIГАБiзнесIнформВ Луганске стреляли в главу Госгорпромнадзора
В Луганской области соверешено покушение на главу территориального отделения Госгорпромнадзора Александра Труфанова. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.


По информации газеты "КоммерсантЪ-Украина", покушение произошло в прошлый четверг, когда А.Труфанов посещал кладбище, где похоронен его сын. Киллер попал чиновнику в левое плечо.


После этого, как пишет газета, потерпевшего доставили в областную клиническую больницу. Источник издания в правоохранительных органах Луганска сообщил, что в больницу пострадавшего привез его водитель. Выйдя из автомобиля, он подошел к бригаде рабочих, стоявших возле могилы, и начал с ними беседовать. В этот момент раздался хлопок - по крайней мере, именно так этот звук описал водитель. После чего А.Труфанов упал.


Источник газеты утверждает: сотрудники милиции до сих пор не выяснили, из какого оружия стреляли в главу Госгорпромнадзора. "Если это был пистолет, то стрелявшему нужно было подойти хотя бы на расстояние в 20 шагов, но в таком случае его заметили бы рабочие, Труфанов либо его водитель. Не исключено, что это мог быть снайпер", - предположил собеседник газеты.


По словам медиков, в настоящее время здоровью А.Труфанова ничего не угрожает. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных органов. Сейчас пострадавший находится в сознании.


В пресс-службе УМВД в Луганской области сообщили, что по факту происшедшего возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Гарик | 07:56 22.09.2009

Киллер-дерьмо,дилетант!И скорее всего-понты всё это!

| 09:27 22.09.2009

это было предупреждение... видимо, он ещё нужен живым...

| 20:21 22.09.2009

"он подошел к бригаде рабочих, стоявших возле могилы, и начал с ними беседовать. В этот момент раздался хлопок - по крайней мере, именно так этот звук описал водитель." - лажа какае-то. водила слышал, а остальные? может там слепоглуонемые рядом стояли?