.
Луганские новости
Луганские новости:
22.09.2009 07:32
Гороскоп на сегодня, Вторник, 22 сентября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 22 сентября 2009

Овен

Сегодня вам тяжело будет найти верное решение, хотя весь день вам будет казаться, что вы находитесь где-то совсем рядом с разгадкой. Так что лучше не пренебрегайте чужими советами — они смогут вам помочь выбрать верный путь.

Телец

Чем разбрасываться эмоциями, лучше направьте их в другое русло. Например, на выполнение работы. Кстати, эмоции придают массу сил и высвобождают дополнительную энергию, поэтому дела будут даваться вам значительно легче.

Близнецы

Вас с утра поглотят грустные мысли о смысле существования. Причем не солнца или планеты Земля, а вашей конкретной семьи. Вы будете искать ответы на вопросы в одиночестве, не решаясь ничего сказать своей половинке. И работать продуктивно у вас точно не получится.

Рак

Сегодня вечером не беритесь за приготовление пищи. Поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет. Конечно, вы никого не отравите, однако процесс не доставит вам удовольствия и принесет немало легкий увечий.

Лев

Сегодня вы можете не просто просить помощи у коллег. Вы можете обнаглеть настолько, что переложите на них все свои дела, и они даже не обратят на это внимания, как будто своих дел у них нет и никогда не было.

Дева

Сегодня из вас будут сыпаться креативные идеи. Так что лучше не обращайте внимания на рутинные мелочи вроде отчетов — сегодня самый лучший день, чтобы фонтанировать идеями.

Весы

Неприятный вас ожидает день. Сегодня вас все будет раздражать, все будет валиться из рук, и настроение будет портиться с каждой минутой. Так что бороться с этим не нужно, только зря потратите время и силы. Лучше приготовьтесь переждать этот день, он сам рано или поздно закончится.

Скорпион

Сегодня вам будет тяжело усидеть на месте. Так что если вам предложат рабочую поездку — соглашайтесь, не раздумывая. Иначе вам придется только бегать с этажа на этаж, ходить по коридорам или вообще гулять от стола к окну.

Стрелец

Возможно, в компании на вас повесят работу с практикантом, или же в университете попросят помочь новому студенту… Одним словом, сегодня вам придется тратить свое основное рабочее время вовсе не на свои рабочие дела, а на помощь во вливании в коллектив временного человека. Обидно, но ничего не поделаешь.

Козерог

У вас начинают опускаться руки, когда вы понимаете, насколько тяжелы те препятствия, которые вас ожидают? К счастью, сегодня перед вами откроется еще одна прописная истина: если бы их не было, жить было бы совсем неинтересно.

Водолей

Сегодня вам уготована роль клоуна. Так что можете шутить и смеяться своим же шуткам — этим вы только вызовете еще больше веселья у окружающих. Впрочем, на вашем положении в компании это никак не отразится, зато домашние будут в восторге.

Рыбы

Если за что-то возьметесь в одиночку — успеха не добьетесь. Сегодняшний день создан для совместной работы, поэтому если будете начинать новый проект, лучше подберите себе компаньона. С партнером дело пойдет гораздо веселее, вот увидите.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине