.
Луганские новости
Луганские новости:
17.09.2009 09:30
Гороскоп на сегодня, Четверг, 17 сентября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 17 сентября 2009

Овен

Ведите обычную жизнь необычным способом. Не вступайте в открытый бой ни с миром, ни с собой. Сегодня день творческий, возможны внезапные озарения инсайда, однако помните, не принимайте скоропалительных решений.

Телец

Сегодня дороги благосклонно отнесутся к вам и вашему кошельку. Наиболее удачными окажутся поездки, связанные с делами. Ваши друзья могут предложить вам начать или расширить какое то дело, прислушайтесь к их мнению, возможно, они в чем-то правы.

Близнецы

Кто не гонится слепо за богатством, а понимает, что это лишь инструмент и средство достижения цели — получает весь мир. Вы можете действовать гораздо лучше и достичь большего, если не будете торопиться и думать только о получении результата.

Рак

Везет тем, кто сам себя везет. Постарайтесь воспользоваться сегодня этим нехитрым правилом, и вы окажетесь в выигрыше. Какие-то ваши планы сегодня могут быть нарушены, но не волнуйтесь, вы успеете, все исправить и все выполнить, было бы желание.

Лев

События навалятся на вас сплошным потоком. Ваша задача на сегодня — удержаться на ногах и разобраться в ситуации. Все сегодняшние проблемы потребуют срочного вмешательства. Не откладывайте ничего на завтра и ни о чем не забудьте.

Дева

Ищите противника или того, кто мешает вашим честолюбивым планам? А в зеркало не заглядывали? Возможно, там вы его и найдете. Ищите свои ошибки. Сотрудники совершенно не виноваты в нынешних неприятностях и проблемах, Вы совершенно зря на них сердитесь.

Весы

Ваш девиз на сегодня: «вместе весело решать все проблемы». Сотрудничество и взаимная поддержка друзей — надежный залог успеха. Можете сегодня принять участие в новых проектах, которые организовывают ваши ближайшие друзья, скоро вы должны достичь успеха.

Скорпион

Сегодня настройтесь на то, что ваши дела будут замечены и Вы, наконец-то, сможете получить за них достойное вознаграждение. Если возникнут какие-либо вопросы, не решайте самостоятельно то, в чем не разбираетесь, обратитесь за помощью.

Стрелец

День порадует новыми интересными знакомствами, которые позволят вам расширить свои возможности. Для более успешного завершения начатого проекта, вероятно, стоит пересмотреть запланированные на сегодня действия.

Козерог

Не бросайте слова на ветер! Опрометчивое обещание может здорово повредить вашей карьере или взаимоотношениям. Постарайтесь исходить исключительно из личных возможностей, иначе замахнувшись на недостижимое, можете потерять все остальное.

Водолей

Вы умеете хранить секреты? Тайны и информация этого дня не терпят тиражирования, лишь тогда они окажутся полезными. Вы можете узнать некую информацию, которая поможет вам в дальнейшем улучшить финансовое положение. Но трезво оцените последствия.

Рыбы

Сегодняшний день для вас станет днем познания — от самого себя, до тайн, давно будоражащих ваше воображение. Сегодня вы сможете разобраться в причинах своих прошлых неудач и исправить ошибки, возможны и новые предложения о сотрудничестве.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область