.
Луганские новости
Луганские новости:
14.09.2009 09:11
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 14 сентября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 14 сентября 2009

Овен

Неподходящий день для завершения всех дел разом. Выберите наиболее важное, но его уж доведите до победного конца обязательно! Займитесь завершением ранее начатых дел, ведь вас ожидает впереди немало интересного, что потребует и времени, и денег.

Телец

Не пора ли положить начало претворению идей в реальность? Начните с составления планов и завершению ранее начатых дел. Доверяйте интуиции, тогда большинство трудностей отступят перед вами, свободное время лучше посвятить составлению плана действий.

Близнецы

Могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые спутают все ваши сегодняшние планы, действуйте адекватно ситуации. Легче легкого поддаться на провокацию. А вот выстоять вопреки всему. Попробуйте — сами увидите.

Рак

Появится масса возможностей преуспеть на работе и в прочих делах. Можно сказать, что на вас снизойдет вдохновение. Именно в этот день Вы можете смело отправляться к начальству за одобрением нового проекта, и Вы обязательно его получите.

Лев

Удача — продукт терпения. Не зацикливайтесь на ситуации. У вас найдется резерв воли, сил и возможностей изменить все к лучшему. Не вините себя за неудачи, а просто пересмотрите планы, возможно, вы или найдете иное решение или просто дождетесь «летной погоды».

Дева

Постарайтесь уловить взаимосвязь во всем происходящем. Защита и успех заключаются в понимании сути. Действуйте по ситуации. Не упустите шанс поправить дела в бизнесе, направьте энергию на достижение поставленной цели, привлекая к этому своих партнеров.

Весы

Стабильность вам в этот день гарантирована во всем. Но если пожелаете, то немного риска в делах не повредит. Сегодня главное — вовремя оценить ситуацию и не отступать, удача будет благосклонна к людям, идущим на обдуманный риск.

Скорпион

День подчинен одному событию. Возможна важная встреча или прием. Подготовьте все до мелочей. Потребуются все ваши возможности. Не время сидеть, сложа руки. Сейчас благоприятна ситуация для штурма. Напрягите все силы и не забудьте привлечь верных друзей.

Стрелец

Наступает время возрождения. Собирайтесь с силами и идеями, и претворяйте их в жизнь, получая удовольствие от происходящего. Смело трудитесь, развивайте зародившиеся идеи и радуйтесь появившейся возможности пусть медленного, но неуклонного роста.

Козерог

Успех, гармонию и финансовое благополучие ищите в работе с партнерами, совместных делах и проектах. Когда выполните свою работу, не забудьте помочь коллегам. Они и уважать Вас будут после этого намного больше.

Водолей

Будьте готовы пожертвовать чем-то, что кажется вам очень важным. Помните, что прогресс идет медленно. Завершайте начатые дела и только потом беритесь за новые, и не спешите, не подумав хвататься за кажущиеся выгодными предложения.

Рыбы

Все, что вам дорого — находится в безопасности. А вам под силу успешно совместить решение деловых проблем с отдыхом. Прежде чем браться за новые дела, проверьте, качественно ли вы выполнили свою работу, тогда можно будет ожидать карьерного роста.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске