.
Луганские новости
Луганские новости:
08.09.2009 10:11
Гороскоп на сегодня, Вторник, 8 сентября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 8 сентября 2009

Овен

Хочется вам или нет, но придется доделать и все, что вы еще не успели осуществить, и что было запланировано. Работа сегодня будет на первом месте. Что ж, отдайтесь ей целиком. Зато вечером сможете с наслаждением отдохнуть дома.

Телец

Первым делом — работа. А дополнительные источники дохода появятся сами собой и принесут не только доход, но и удовольствие. Проявите предприимчивость и эффективность в профессиональной деятельности, это принесет вам удачу.

Близнецы

Период неожиданностей как приятных, так и не очень. Контролируйте свои действия и адекватно реагируйте на происходящее. Придется действовать соответственно ситуации, в отношениях с деловыми компаньонами подойдет импровизация, но не в решении проблем.

Рак

Сосредоточьтесь на вопросах, связанных с профессиональной деятельностью. Какими бы они ни были — сегодня вам все по плечу. Рекомендуется максимальное внимание уделить деловым проблемам, не отказывайтесь от выгодных сделок, сегодня на все найдется время.

Лев

Не отказывайтесь от ответственности, отвечайте за свои слова — все станет гораздо проще, по крайней мере — для вас. Скорее всего, сегодня у вас появится возможность привлечь новых компаньонов, главное, подготовить убедительные доводы.

Дева

Предстоит сложный день. Но, если вы будете четко выполнять свои профессиональные обязанности, то финансовые убытки вам не грозят. Сегодня вам стоит проявить осторожность, есть вероятность упустить перспективное деловое предложение прямо из-под носа.

Весы

Не выясняйте ни с кем отношений! От этого вы потеряете больше, чем окружающие, да еще и окажетесь неправым во всем. Не поддавайте минутным порывам, иначе легко можете нарушить договоренности с деловыми партнерами, чем подорвете свой авторитет.

Скорпион

Постарайтесь уловить взаимосвязь во всем происходящем. Защита и успех заключаются в понимании сути. Действуйте по ситуации. Не упустите шанс поправить дела в бизнесе, направьте энергию на достижение поставленной цели, привлекая к этому своих партнеров.

Стрелец

Дайте эгоизму — бой, побеспокойтесь о своих близких людях. Взаимная поддержка — это ключ, которым открываются двери успеха. Поддерживая усилия партнеров, вы удачно продолжите развивающееся дело. Будьте собраны и аккуратны — не пропустите ошибок.

Козерог

И что же это там виднеется в тумане? Или ваша мечта, или это обычный «ежик в тумане» в нем же и заблудился. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Возможно, следует вначале заняться детальным анализом ситуации.

Водолей

Займитесь своим финансовым благополучием. Улучшение в делах потянет за собой изменения к лучшему во всем остальном. Вам предстоят важные встречи. Искреннее желание добиться договоренности, будет высоко оценено и принесет успех.

Рыбы

Не относитесь к окружающим с пристрастием. Своим поведением, вы можете причинить боль другому, но основательный вред — только себе. Прежде чем предпринять сегодня решающий шаг, несколько раз подумайте, действительно ли это будет лучшим решением проблемы.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске