.
Луганские новости
Луганские новости:
03.09.2009 07:41
Гороскоп на сегодня, Четверг, 3 сентября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 3 сентября 2009

Овен

В этот день усилится ваша интуиция. Работу вы делаете легко, не утомляясь. Материальные проблемы решаются, что вас успокаивает, поднимает настроение. Период для реализации задуманных планов. Возможно, начало увлечения мистикой: чтение книг, сайтов в Интернете. Время для развития души. Возможен визит к вам верующих людей.

Телец

Гармония с собой и окружающими. В общем, благоприятный день. Общайтесь, реализуйте планы. Возможна переоценка ценностей, более мудрые взгляды на жизнь. Именно в этот день вы способны принять важное решение в вашей жизни, например, бросить курить. День располагает для духовной работы.

Близнецы

Только тотальное везение спасёт вас от скопившихся дел. Хорошо, что звёзды на вашей стороне — вы активны и успешны. Берегите эмоциональные и физические силы, начинайте делать «вливания» в своё здоровье. Отношения с окружающими доброжелательные, так как вы всё успеваете и ответственны. Возможны новые знакомства и желанные встречи.

Рак

Очень подходящий день для контактов и деловых знакомств. Это может способствовать увеличению дохода или вашему карьерному продвижению. Новые дела можно отложить и заняться давно заброшенными проблемами. Нужно ведь их когда-то решать! Отношения на высоком уровне. Сексуальная привлекательность на очень высоком уровне, что привлекает внимание противоположного пола. Постарайтесь сегодня не растрачивать время попусту.

Лев

Деловое общение способствует укреплению вашего авторитета. Вы сегодня как «палочка-выручалочка» всем помогаете, консультируете. Некоторые начинают говорить о вашей высокой компетентности. Добавьте ещё немного терпения, и ваша репутация профессионала будет заложена крепко и надолго.

Дева

Вас обрадуют встречи или телефонные звонки людей, которых вы давно не видели. Возможен приход приглашений в интересные проекты или дополнительный заработок. Не отказывайтесь заработать «лишнюю» копейку, тем более, работы сегодня не много. Вечер посвятите домашним делам.

Весы

Тенденции этого дня советуют вам выбрать выжидательную позицию, быть осторожными в словах, поступках, и вообще, остаться в «тени». Это необходимо, чтобы взглянуть на ситуации со стороны, принять правильное решение в спокойной обстановке, в то время как другие, возможно, успеют «наломать дров».

Скорпион

Вы полны энергии и не способны усидеть на месте. Постарайтесь при таком прорывающемся темпераменте и накале страстей не дать вырваться наружу негативным эмоциям и гневу. Не все сегодня такие же заводные, как и вы, постарайтесь понять это.

Стрелец

Возможны долгожданные денежные поступления. Старайтесь продумать дальнейшее движение денег. День подходит для восстановления душевных и физических сил, налаживанию отношений с коллегами и близкими. Не перегружайте себя сегодня делами.

Козерог

День благоприятен для крупных покупок и инвестиций. Появилась возможность расширить своё дело. Отношения с окружающими складываются благоприятно. Вы сами довольны продвижением дел. Постарайтесь быть внимательным к самым близким людям, возможно кому-то из них требуется ваше внимание, помощь или совет.

Водолей

Один из немногих дней, когда ничего особенного не произойдёт. Всё идёт своим чередом, немного скучно, но день в общем стабильный. Отношения доброжелательные, проекты реализуются по плану. Постарайтесь сегодня обратить своё внимание на укрепление своего здоровья. У каждого свой «ключик» к здоровью.

Рыбы

Творчество захватит вас сегодня. Не останется времени на мелкие повседневные дела. Ну и хорошо. Ведь сделать одно большое дело, наверное, главнее, чем множество незначительных. В конце дня вы довольны. Отдохните, восстановите энергетические, эмоциональные и физические силы. Помечтайте о желанном.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу