.
Луганские новости
Луганские новости:
01.09.2009 08:39
Гороскоп на сегодня, Вторник, 1 сентября 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 1 сентября 2009

Овен

Вы будете контактны, активны и привлекательны. Возможны новые знакомства, которые в дальнейшем перерастут в нечто большее. Надежное партнерство послужит залогом для стабилизации и упрочения вашей материальной базы.

Телец

В ближайшее время вас ждут перемены, практически, во всех сферах жизни. Растет ваш авторитет, может подвернуться новая, престижная работа. Не упустите свой шанс. Обстоятельства могут потребовать от вас активного участия в делах близких. Активность и настойчивость помогут в удачном завершении давно отложенных дел.

Близнецы

В этот период решайте свои финансовые проблемы без участия близких и родственников. Доверьтесь интуиции. В профессиональной деятельности вам предстоит заняться делами, которые потребуют значительных моральных и физических сил.

Рак

Сегодня ваша персона может стать особенно интересна обществу. Необходимо быть готовым к этому, чтобы избежать ненужных потрясений. Ваш профессионализм и усердие принесут серьезные плоды. Вы сможете завести новые, очень важные для вас знакомства.

Лев

Вы имеете шанс перейти на более высокооплачиваемую работу. Получите шанс для благоприятного и полезного для себя общения с руководством. В этот день вы также будете активно налаживать отношения с новыми партнерами.

Дева

Период благоприятен для общественной деятельности. У тех, кто занимается творчеством, очень благоприятное время. Ожидается прибавка к зарплате, получение дополнительной прибыли. Сегодня также очень хороший день для того, чтобы заняться улучшением своего здоровья: посетите тренажёрный зал, сауну, спа-процедуры также дадут в этот день наибольший положительный эффект.

Весы

Сегодня вам доставит удовольствие даже самое кропотливое дело. Вы будете копаться в мелочах, и разбираться во всех тонкостях. Через некоторое время это даст свои результаты, хоть и придется немного подождать. Сегодня благоприятный день для выполнения работы, связанной с творчеством, с самореализацией во всех областях деятельности.

Скорпион

В этот день будет похвально проявление любого рвения на работе. Вы сможете очень облегчить работу вашим сослуживцам. При том, что вам это не составит никакого труда. А вот они вам будут очень благодарны за помощь.

Стрелец

Сегодня вы сможете сполна удовлетворить свою жажду к знаниям. Вы обнаружите нескончаемый источник информации. Ему можно смело доверять и пользоваться столько, сколько вам будет нужно. Полученные теоретические знания стоит незамедлительно перевести в практические. Это поможет вам исправить свое финансовое положение. Хороший день для небольших покупок. Деньги, потраченные в этот день с умом, принесут в будущем большие дивиденды.

Козерог

Займитесь творчеством! Хватит подавлять свои креативные идеи и считать, что такими делами должны заниматься только специалисты. Хватит сомневаться в своих способностях. Чем вы хуже? Пора показать всем, на что вы способны.

Водолей

Вас могут ждать дела, которые потребуют терпения, компромиссов и отказа от своих интересов. Но, поверьте, это того стоит. Уже к вечеру вы сможете ощутить влияние ваших дневных стараний. Это доставит вам огромное удовольствие.

Рыбы

Сегодня стоит более бережно относиться к тому, что вы получили с таким трудом. Особенно настороженно следует относиться к различного вида сделкам и тем людям, которые предлагают их заключить. Остерегайтесь обмана!

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу