.
Луганские новости
Луганские новости:
13.08.2009 07:46
Гороскоп на сегодня, Среда, 12 августа 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 12 августа 2009

Овен

Хороший период для легкого непринужденного общения. Вы можете посвятить это время небольшим перестановкам в своей жизни. Благоприятен дух всего нового и неизведанного. Долгожданные результаты по работе появятся несколько неожиданно, но принесут только радостные известия.

Телец

Сегодня вы проявите повышенный интерес к делам и заботам других людей, что сделает их более популярными. Но не будьте чересчур назойливы. Вы можете смело пускаться в путешествие, так как время благоприятствует смелым и рискованным действиям по велению души.

Близнецы

Этот день немного неосторожного поведения в обществе. Но окружающие склонны воспринимать ваше поведение как оригинальность. Вряд ли вас можно будет удержать на одном месте, ваша активность может перейти все границы, но постарайтесь все же немного притормаживать на поворотах.

Рак

Период степенности и солидности, возможно посещение различных деловых и личных приемов, где вы будете находиться в центре внимания. Вас также потянет проводить много времени со своей семьей, а несколько замкнутое поведение способно вызывать настороженность окружающих. Вам просто стоит быть сегодня чуточку коммуникабельнее.

Лев

Ныне следует воздержаться от насмешек, чтобы незаслуженно не обидеть своим поведением какого-то хорошего человека. Вы проявите упорство в отстаивании своей точки зрения, возможно заключение пари, но будьте осторожны — есть опасность проиграть. Стоит задуматься об открытии своего собственного дела. Всерьез подумайте о таком варианте. Вполне вероятно, что вы в душе скорее руководитель, нежели наемный сотрудник.

Дева

Если вы хотите сегодня чего-то добиться, то вам придется использовать актерское мастерство. Выберете наиболее выгодную роль и вперед. Окружающие вам с легкостью подыграют, и вы не заметите, как быстро сделаете то, что раньше вам никак не удавалось. Закончив дела, будьте с близкими сами собой. Они будут огорчены, если вы предстанете перед ними в выбранном вами образе.

Весы

Сегодня у вас будет мощная поддержка со стороны ваших коллег. Да, да! Вы зря считали, что они вас недолюбливают. На самом деле они очень ценят вас. Более того, большинство из них хочет, чтобы ваши отношения стали дружескими. Поэтому сегодня, если у вас возникнет трудная ситуация, они обязательно вам помогут советом или морально поддержат. Не забудьте выразить им свою благодарность за помощь.

Скорпион

Необходимо максимально четко и правильно передавать свои мысли, поскольку вполне возможны недоразумения из-за сказанного. Внимательно отнеситесь к своему финансовому состоянию — этот период неблагоприятен для крупных трат и приобретений. Поэтому запланированные покупки стоит несколько отложить, на не очень продолжительное время.

Стрелец

Сегодня вы можете быть слишком заносчивы, а это чревато непониманием окружающих и нежеланием войти в положение другого человека. Не спешите принимать опрометчивые решения, построенные больше на предчувствии, нежели на трезвом расчете. Тактика анализа ныне наиболее оптимальна. Тем более, что вам к ней совсем не привыкать.

Козерог

Следует избегать общественных мест и встреч с друзьями, если вы не хотите испортить с ними отношения. Не намечайте значительно больше, чем успеете выполнить даже при посторонней помощи. У ваших знакомых сейчас семейные проблемы, поэтому в ближайшее время к вам обратятся за советом. Вовремя оказанная поддержка лишь укрепит ваши дружественные отношения.

Водолей

Вам не стоит быть чрезмерно ветреными, иначе можно не заметить главного, что впоследствии крайне отрицательно скажется на отношениях и делах. Следует быть более предусмотрительными касательно нужд и потребностей молодого поколения. Сегодня вы по-новому взглянете на свою вторую половинку, не забудьте сказать в ее адрес несколько искренних комплиментов.

Рыбы

Возможно, вы проявите сегодня некоторую бесцеремонность. Это время — не лучшее для посещения и приема гостей и вообще контактов с людьми у себя дома. Вместе с тем, совместные походы с друзьями принесут ожидаемые положительные эмоции, посодействуют в укреплении общефизического здоровья.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске