.
Луганские новости
Луганские новости:
10.08.2009 07:38
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 10 августа 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 10 августа 2009

Овен

Вас ждет приятная дорога, мелькание пейзажей за окном и веселая компания попутчиков. Будьте дружелюбны и приветливы, среди них могут быть ваши будущие настоящие друзья, а так же влиятельные покровители или потенциальные работодатели.

Телец

Чтобы осуществить свою мечту, вам необходимо найти верного союзника. Он поможет вам и материально, и морально. Такого человека можно поискать среди старых друзей. Наверняка среди них есть умные и ответственные люди. Только не забывайте, что вы тоже должны что-то давать взамен.

Близнецы

Вас может огорчить некоторое открытие. До сегодняшнего дня вы как будто были в розовых очках и не хотели видеть правду. А теперь увидели. И она вам не понравилась. Только не стоит из-за этого слишком сильно расстраиваться. Просто впредь надо быть более внимательными.

Рак

Если в последнее время ваш шеф кажется слишком мягким, то учтите, это может быть всего лишь затишьем перед бурей. Не стоит злоупотреблять его хорошим настроем и намеренно опаздывать на работу или не выполнять в срок его поручения. Это может разозлить его, и тогда вы окажитесь совсем в незавидном положении.

Лев

Сегодня вы будете царицей жизни. Вам покажется, что раньше вы все делали совсем не так, и захочется перевернуть все с ног на голову. Этим и стоит сегодня заняться. Вас ждут большие перемены, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Не стоит оглядываться на прошлое, впереди вас ждут велики дела.

Дева

День принесет удачу в финансовых делах и прибыль в имущественных вопросах. Возможно, речь идет о наследстве, или получении процентов от вложенных средств. В любом случае, нужно заранее спланировать, на что стоит потратить полученные средства.

Весы

Сегодня вам может показаться, что вы заранее предвидите события. Но звезды пытаются с вами шутить, и все сделанные предположения окажутся не более чем вашими фантазиями. Доверяйте голосу разума и рассуждайте, опираясь на логику событий. А внутренний голос пусть пока отдохнет.

Скорпион

Сегодня самым продуктивным временем для вас станет утро, поэтому не стоит долго валяться в постели. Постарайтесь сразу заняться делами. Очень важно рассортировать их: от самых сложных и срочных к более мелким. Выполнив основную часть работы, можете устроить себе небольшой перерыв. А вечер проведите лучше дома. Это поможет отдохнуть и сбросить накопившийся негатив.

Стрелец

За финансовой поддержкой лучше всего обратиться к влиятельным друзьям. Это как раз тот случай, когда вы смело можете так поступить. На свои силы сегодня рассчитывать не стоит. У вас может и не появиться возможности самой найти выход из того положения, в котором вы оказались, однако отчаиваться не стоит, вам помогут близкие люди и верные друзья.

Козерог

Вам стоит более серьезно относиться к своему здоровью. Оно тоже заслуживает вашего внимания, хотя бы иногда. Когда вы в последний раз были у врача? Вот именно! А болезнь лучше предотвратить, чем потом тратить уйму времени, сил и денег на ее лечение.

Водолей

Чтобы вам было проще преодолеть сегодняшние трудности, положитесь на близкого друга. Конечно, не стоит взваливать на него все свои проблемы, но во многом он может вам помочь. Сегодня у вас может появиться возможность как следует отдохнуть вечером, поэтому не отказывайте, если вам предложат интересный вариант времяпрепровождения.

Рыбы

Постарайтесь сегодня контролировать свои расходы и не терять головы. Не стоит тратиться на мелочи. Все дела следует завершить днем, чтобы вечер провести в спокойной обстановке с близкими людьми. Они уже давно ждут, когда же вы, наконец, сможете уделить им время.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским