.
Луганские новости
Луганские новости:
25.07.2009 09:31
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 26 июля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 26 июля 2009

Овен

В этот день вы рискуете наделать смешных ошибок и все благодаря легкомысленному отношению и лени. В семье — та же «беда». Сейчас вы немного капризны с близкими людьми, звёзды советуют немного пересмотреть своё отношение к жизни. Это воскресенье лучше провести дома, не устраивая шумных вечеринок и приёмов гостей.

Телец

Этот день вполне благоприятен для активного отдыха. Но при этом необходимо строго контролировать свои эмоции, иначе они сослужат плохую службу. Вы будете спокойно и рассудительно обдумывать и анализировать некие глобальные вопросы. Прошлый период наложил заметный отпечаток на ваше мировоззрение. При решении неотложных дел вам понадобится хорошая реакция.

Близнецы

В этот день звёзды советуют вам быть более мобильными. Не бойтесь браться за несколько дел сразу. Вам это не будет в тягость. Сегодня вы сможете принимать верные решения, строить новые планы и находить новые источники дохода. Особое внимание в данное время стоит уделить решению чисто семейных, домашних дел. Сюда, в первую очередь, относятся задачи ремонта жилища и отношений с младшим поколением.

Рак

Займитесь домом и близкими людьми. Хватит прятаться в своей «скорлупе» и жить в своём мире. Забудьте на сегодня любимые компьютерные игры, посвятите день близким и домашним делам. Хватит пользоваться только чужим трудом. Ведь пора и вам показать, на что вы способны. День способствует овладению новыми умениями.

Лев

В отношении с близкими могут «выплыть» наружу некоторые тайны, неточности. Но сейчас не время ввязываться в конфликты. Ваши интересные идеи могут произвести огромное благоприятное впечатление не только на друзей и подруг, но и на родственников. В решении финансовых вопросов вероятны небольшие помехи, однако это не продлится долго, и очень скоро все проблемы останутся позади.

Дева

В профессиональной сфере на этой неделе вы, должно быть, что-то упустили, поступили не очень осмотрительно. По-видимому, вы просто устали. Не беда! Есть шанс все исправить. Звёзды рекомендуют вам хорошенько отдохнуть в эти выходные. Лучше всего съездить куда-нибудь вместе с любимым человеком, и пусть весь мир подождёт!

Весы

Решение финансовых вопросов в этот день вам желательно отложить до лучших времён — ведь сегодня выходной! Надежды на лучшее оправдываются с помощью близких друзей. Возможен неожиданный приход старого товарища.

Скорпион

Вы всегда рассчитывали на свою интуицию, свой опыт. Однако вам предстоит усомниться в правильности решений. Обдумывая события недавнего прошлого, вы будете теряться в догадках: неужели допущена ошибка? На самом деле вы упустили один из тех шансов, которые так редко нам преподносит судьба. Однако звёзды говорят о том, что причин для печали нет — главное сейчас, это хорошо отдохнуть, и уже в начале следующей недели вам по-настоящему улыбнётся удача!

Стрелец

В это воскресенье вы будете уверены в себе, и дела будут идти так, как надо. Все будет идти как по маслу, и никакие новости не в силах испортить вам настроения. Ведь рядом находятся самые близкие и любимые люди, что ещё нужно для счастья! Отдыхайте и наслаждайтесь.

Козерог

В этот день лучше не рисковать и не начинать никаких новых дел. Плывите по течению. Звёзды советуют вам уделить сегодня больше времени общению с родственниками, особенно со старшим поколением — они дадут вам много дельных советов.

Водолей

В это воскресенье Водолеям полезно будет больше находиться в шумных и приятных компаниях. Позовите друзей куда-нибудь развлечься вечером, веселитесь от души и не думайте о том, что выходные заканчиваются. Впереди — очень много хороших событий и настоящего позитива.

Рыбы

День располагает к работе по дому. Дел скопилось много, ведь в ближайшее время вы не всё сделали, неправда ли? Вот и настал день расплаты за постоянное отодвигание дел на завтра. Хотя вас это не испугает, встанете вы достаточно рано и всё, что задумано, успеете. Тенденции дня также располагают к общению со знакомыми. Эмоциональный уровень будет в норме.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе