.
Луганские новости
Луганские новости:
17.07.2009 09:12
Гороскоп на сегодня, Пятница, 17 июля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 17 июля 2009

Овен

Не жалейте сил и расходов для достижения поставленной цели. Особое внимание уделите работе и здоровью. Все, что вы сегодня сделаете — даст результат. Силы и время понадобятся, но вам не придется об этом жалеть.

Телец

Можете на время отстраниться от текущих дел. Ущерба не предвидится. А ведь вам иногда и отдых требуется. Понежьтесь сегодня в лучах солнца. Уделите некоторое время себе. Ведь далеко не всегда выдаются такие благоприятные моменты.

Близнецы

Искушением дня станет желание резких перемен, но — не спешите. Направьте свои усилия в наиболее благоприятные для себя сферы. Сегодня вы сможете добиться определенного успеха в делах, постарайтесь решать все, стоящие перед вами задачи самостоятельно.

Рак

Чувствуете небывалую решимость и никаких колебаний? Чудненько! Вам предстоит принять важное, возможно, судьбоносное решение. Не все проблемы можно решить легко и просто, но перед вашим напором они уж точно не устоят. Так что, смело добивайтесь своей цели.

Лев

Что бы вы сегодня ни сделали — за все отвечать придется. Стоит подумать, прежде чем соглашаться на сомнительные предложения. Вам могут предложить сомнительную с точки зрения закона сделку. Хорошо подумайте, стоит ли за нее браться.

Дева

Сегодня дела могут пойти совсем не так, как вам хочется. Это не повод для огорчений, ведь все что ни делается — к лучшему. Не расстраивайтесь, все, что ни делается — все к лучшему. Феникс всегда сгорает ярким пламенем, чтобы вновь возродиться из пепла.

Весы

Разыгралось воображение? Можете позволить ему «порезвиться» вволю, но вот к серьезным действиям сегодня лучше не прибегать. На работе займитесь «подтягиванием хвостов», а новые проекты Вы начнете реализовывать завтра.

Скорпион

Резвитесь себе на здоровье. Переделывайте мир под свои интересы. Побудьте творцом. Беритесь за любые задачи, только не ленитесь и не теряйте зря драгоценное время, перед вами открываются отличные возможности.

Стрелец

Начало новых проектов или переход на другую работу лучше отложить до следующей недели, все может измениться. Сегодня вам лучше заняться завершением начатой работы, а разработку детальных дальнейших планов отложить до лучших времен.

Козерог

День сложится удачно. Главное — не влезать в авантюры, а также крепко держать бразды правления финансами и делами. Сегодня вам представится шанс узнать с кем из партнеров имеет смысл вести дела, без ущерба и с обоюдной пользой.

Водолей

Сохраняйте спокойствие и благоразумие, как бы ни развивались события дня. И можете не бояться проблем в особо крупных размерах. Посвятите свой рабочий день решению не самых важных вопросов. От переговоров и деловых встреч лучше отказаться.

Рыбы

Избегайте эмоциональных обид и срывов, по крайней мере, сегодня. Они не улучшат ситуацию ни в деловых, ни в личных отношениях. Прежде чем принимать важное решение, прислушайтесь своей интуиции. Доверившись ей, вы принесете себе только выгоду.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским