.
Луганские новости
Луганские новости:
03.07.2009 09:31
Гороскоп на сегодня, Пятница, 3 июля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 3 июля 2009

Овен

Итак, что мы имеем? Способности, возможности этого дня и удачные обстоятельства. Что еще? Желание действовать. Вы готовы к этому? Постарайтесь в своей деятельности максимально использовать все возможности и деловые связи, тогда успех вам просто обеспечен.

Телец

Прежде чем принимать решения, остановитесь и подумайте, чем может обернуться для вас то, что вы собираетесь сейчас сделать. Ищите мир внутри себя. Возможно, именно этого от вас требует ситуация, да и близкие тоже.

Близнецы

Не беритесь сегодня за новые заказы, лучше, как следует, проверьте, хорошо ли вы закончили старые. Работа, над которой вы долго трудились, наконец-то, будет высоко оценена начальством. Вечером возможен приятный сюрприз.

Рак

Займитесь не только рутиной, конечно, пора привести в порядок дела, но не отказывайте себе в удовольствии заняться творчеством. Перемены пойдут вам только на пользу. Ваших сил и способностей достаточно, чтобы правильно использовать новые возможности.

Лев

Щедрость - девиз этого дня. Причем, учтите, что наибольшим успехом будут пользоваться душевная доброта, искренность и любовь. Сегодня вы сможете найти новых деловых партнеров, возможны новые деловые предложения, только не ввязывайтесь в авантюры.

Дева

Не жалейте сил на работу и любовь, не бегите от перемен, намечающихся в вашей жизни! А сегодня - закладывайте основы будущего успеха. Сегодня вам придется решить массу вопросов, принимайте решения с перспективой на будущее.

Весы

Будьте внимательны, вас ждут неожиданные события, к которым вы наверняка не готовы. Что ж, возможно, все это и к лучшему. Новые проекты хорошо обдумывать, когда вы уже разобрались со всеми начатыми делами. Вспомните, что у вас осталось незавершенным.

Скорпион

Не пытайтесь доказать всему миру, что вы правы. Просто подождите немного в сторонке - и ситуация разрешится сама. Сегодня вы можете разобраться с начатыми делами, а прежде чем браться за новые темы, следует все взвесить и как следует обдумать.

Стрелец

Вам же не нужны неприятности? Тогда докажите Судьбе, что уроки жизни вы прекрасно усваиваете и без "репрессий" с ее стороны. Успех будет сопутствовать тем, кто трезво оценивает сложившуюся обстановку, а, прежде всего, слушает своей "внутренний голос".

Козерог

Не беритесь сегодня за новые заказы, лучше, как следует проверьте, хорошо ли вы закончили старые. Если да, то можете отдохнуть. Наслаждайтесь плавным и медленным течением жизни, когда еще вы сможете себе это позволить. Вечер посвятите близким людям.

Водолей

Карьерный рост сегодня практически гарантирован, но следует использовать все свои таланты и способности. В делах все зависит от вас, если вы все уже обдумали, то срочно начинайте претворять в жизнь все свои проекты, хватит медлить.

Рыбы

Иногда следует понять то, что было между строк. Ищите тайный смысл. Больше внимания уделите сегодня своей работе, вам надо закончить все начатые дела, чтобы они не мешали вам двигаться дальше.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников