.
Луганские новости
Луганские новости:
28.06.2009 10:35
Руководители Луганщины поздравляют молодых луганчан с Днем молодежи

ЛОГА

Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко поздравляют молодых луганчан с праздником – Днем молодежи:

«Дорогие юноши и девушки Луганщины!

Горячо поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодость – замечательное время в жизни каждого человека, когда самостоятельная жизнь только начинается, все дороги открыты, а самые честолюбивые цели кажутся вполне по плечу. Именно в молодости выбирается свой путь, закладывается фундамент будущей жизни.
Вы – первое молодое поколение нового, третьего тысячелетия, предложившего человечеству невиданные ранее возможности и перспективы. Сегодня как никогда востребованы интеллект и умелые руки. Но только став профессионалом в своем деле, можно стать уверенной в себе, состоявшейся личностью.

Луганщина по праву гордится молодыми людьми, которые занимают активную гражданскую позицию, умеют отстаивать свои взгляды, участвуют в социально значимых проектах. Они – настоящие патриоты своей малой родины, готовые взять на себя ответственность за судьбу родного края, его благополучие и процветание.

Сегодня молодежи непросто найти свое место в жизни, реализовать себя. Но не в характере наших земляков пасовать перед трудностями. Здоровые амбиции, трудолюбие, целеустремленность – все это есть у вас. Убеждены, вы не только упрочите и преумножите созданное старшими поколениями, но и прославите родную Луганщину далеко за ее пределами.

Желаем вам благополучия, уверенности в завтрашнем дне, достижения всего задуманного! Пусть сбудутся все ваши дерзновенные мечты и реализуются самые смелые планы!»

Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область