.
Луганские новости
Луганские новости:
27.06.2009 10:38
Гороскоп на сегодня, Суббота, 27 июня 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Суббота, 27 июня 2009

Овен

Воздержитесь от активной деятельности, устройте себе отдых. День благоприятный для всех практик по очищению эмоций, тела, мыслей. Медитации хорошо проводить на воздухе или с использованием ароматических курений. Они помогут вам настроиться на нужный лад. Постарайтесь запрограммировать свой организм на четкую работу и не пренебрегайте акупунктурным массажем - он весьма полезен для вашего здоровья.

Телец

Отдайте все свои силы на получение положительных эмоций. Главное, чтобы к вечеру у вас было непробиваемо приподнятое состояние духа. Только вы сами можете поправить свое душевное равновесие и избавиться от надвигающейся меланхолии. Это может быть и плавание, и поездка за город, и общение с близкими вам людьми. Выбор за вами - хоть поход в парикмахерскую.

Близнецы

Вам надо больше отдыхать и меньше нервничать, так что выбирайте себе соответствующие занятия, а вечером пораньше ложитесь спать. Старайтесь общаться только с теми, кто вам приятен, и избегать конфликтов. Лучше всего отправляйтесь прогуляться, ходьба и свежий воздух это именно то, что вам сейчас нужно.

Рак

Можете сегодня заняться наведением домашнего уюта, но не стоит тратить на всевозможные домашние хлопоты весь этот день, у вас есть и более важные дела. Не забывайте и о своих близких, примите участие в семейных мероприятиях, погуляйте с детьми, ведь и вашим родным и близким нужны ваши забота и внимание.

Лев

Не стоит сегодня себя особенно утруждать домашней работой, проведите день в свое удовольствие. Период подходит для внутрисемейного общения, так что смело уединяйтесь со своими близкими людьми. Не исключено, что вечером вам захочется немного тепла и заботы, а кто как не вторая половинка сможет помочь вам расслабиться.

Дева

Доверяйте своей интуиции, осуществляя выбор. При этом важно учесть, что если деятельность и приносит вам прибыль, но не дает внутреннего удовлетворения - то лучше ею не занимайтесь.

Весы

Проявите осторожность в работе с ценными бумагами, при подписании важных контрактов, а также постарайтесь "разузнать подноготную" новых партнеров, с которыми вам предстоит работать. Рационализм и трезвый взгляд на происходящее помогут справиться с возросшей нагрузкой на работе и добиться успехов в делах.

Скорпион

Можете сегодня некоторое время посвятить общению с домашними, а вот звать гостей или отправляться на шумные мероприятия не стоит, вам надо отдохнуть. Когда обсудите с близкими все насущные проблемы, то можете заняться своими делами, не помешает и разобрать старые завалы в своей комнате, потом просто спокойно отдохнуть.

Стрелец

Постарайтесь не приглашать в свой дом гостей, а наоборот, сейчас лучше всего выбраться навестить своих старших родственников. Период благоприятен для общения с домочадцами. Тем более, что теплая атмосфера в вашем доме сама подталкивает к задушевным беседам в кругу семьи, которые еще больше укрепят ваши родственные связи.

Козерог

Сегодня вы будете чувствовать себя вполне нормально, никаких существенных отклонений не предвидится. Лучше всего будет, если вы займетесь сегодня спортом, движение вам необходимо. Можно и просто прогуляться. Больше общайтесь, и вообще радуйтесь жизни, тогда вы запасетесь энергией на всю следующую неделю.

Водолей

Никаких неприятностей пока не намечается, так что можете вести активный образ жизни. У вас сегодня хватит энергии, чтобы хорошо выполнить все необходимые дела и хорошо провести вечер. Сохраняйте бодрость духа и хорошее настроение на протяжении всего дня, и самочувствие у вас тоже будет вполне подходящее.

Рыбы

День подходит для пополнения резервов сил, новую энергию можно почерпнуть из приятного времяпрепровождения, больше позитива! Не отказывайтесь от возможности пообщаться с близкими людьми, поездки за город помогут расслабиться и настроиться на благоприятный лад. Перед сном релаксации поможет медитативная музыка.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет