.
Луганские новости
Луганские новости:
22.06.2009 10:07
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 22 июня 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 22 июня 2009

Овен

Понедельник подарит вам исключительную возможность решить все накопившиеся проблемы: он будет на редкость спокойным, а это значит, что вы сможете и по телефону спокойно поговорить, и бумаги просмотреть, и цифры перемножить. Никто не будет вас отвлекать, так что воспользуйтесь этим с умом.

Телец

Можно, конечно, посоветовать вам не быть раздражительными, только вот совету вы последовать не сумеете. К сожалению, этот понедельник, как и большинство других, пройдет именно под знаком раздражительности.

Близнецы

Сегодня вас так и будет подмывать поговорить с кем-нибудь по душам. Однако по какой-то непонятной причине вы будете разговаривать не о себе, а о других, что не может понравиться тем, чьи секреты вы разболтаете. Поэтому не стоит откровенничать слишком много: этим могут воспользоваться не слишком чистоплотные люди.

Рак

Вы строили на понедельник массу планов? К сожалению, их почти полностью придется поменять, так что будьте к этому внутренне готовы. День предстоит сложным, и вам нужно будет действовать быстро и мобильно, чтобы зря не терять время.

Лев

Сегодня вас будут посещать всякие меркантильные мысли о платном замужестве, богатом спонсоре и прочих «кошельках с ушками». Однако дальше размышлений вы не двинетесь, и это правильно: если вы будете придерживаться своих принципов, не исключено, что сегодня вы получите большой доход.

Дева

На редкость удачный день. Впрочем, все всегда зависит от внутреннего состояния. Так что повторяйте утром в ванной, что у вас замечательное настроение, и тогда и день будет активный, и все дела будут просто гореть в ваших руках. Хорошо, когда понедельник выдается именно таким!

Весы

Никому сегодня не нужно давать советов. Увы, ваши добрые намерения никем не будут оценены. Более того, все, что вы посоветуете, в итоге окажется в корне неверным, и вы будете виноваты в несчастьях тех людей, которые решат прислушаться к вашим предложениям.

Скорпион

Поспешишь – людей насмешишь. Если вы не хотите быть клоуном, лучше постараться взвешивать все решения как можно более тщательно. Не стоит принимать поспешных решений, даже если это касается только обеда, который вы закажете в кафе: обязательно будет или невкусно, или долго, или и то, и друге.

Стрелец

Ваши родственники сегодня доставят вам массу неприятностей. Радует только то, что все это будет не слишком серьезно, а так, по мелочи, поэтому постарайтесь отнестись к этому с пониманием. В жизни всякое случается, и не стоит из-за ерунды тратить и свои, и чужие нервы и портить настроение.

Козерог

Если хотите похудеть – сегодня как раз тот день, когда вам удастся проявить свою силу воли. Можете начинать голодать, только делайте это правильно, по-лечебному: пейте много воды с лимонным соком, принимайте витамины и не бойтесь съесть кусочек зеленого яблока. Главное – не доводите себя до обморока.

Водолей

Сделайте сегодня кому-нибудь подарок. Неважно, кто это будет: ребенок, мама, подруга или коллега по работе. Впрочем, так как мы не говорим о больших серьезных подарках, можете сделать несколько приятных сюрпризов людям, с которыми вы общаетесь.

Рыбы

Не беритесь сегодня за новые серьезные проекты – вы потерпите неудачу. Если же вам так хочется чего-то интересного, или просто нечего больше делать, поскольку все отчеты сданы, - можете составлять планы дальнейшей работы. Пожалуй, это единственное, что у вас получится хорошо.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским